Реклама 18+
Трибуна Форум
Golden State Warriors

Golden State Warriors

 

4370 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Ответ alex@bay
Пишут, что Детройт все же хочет Смита слить Сак-о-томатам. Т.е. все же Монро им дорог.
и это правильно, парень моложе и перспективнее
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Чем дальше, тем больше уважение к ЛеБрону.. и Голден Стейт Уорриорз!! Нечего комментировать, просто нечего. Клэй? Откровенно перенапряжён, коуч в курсе: как только был замечен в косячестве, которое выглядело безмозглостью, ушёл на скамейку и вышел снова только остыв как следует. Парня просто жаль до ужаса. Одно хорошо: надёжен в главном, концентрация в защите полная. Удивляться неровности игры ХБ тоже не приходится. Опять же - важнее всего, что в принципе его плюсы все при нём. Это я даже не о двух супер-моментах :)
Главное, что ХБ не дрожит, когда видит перед собой Короля. В первых трех играх он вообще перед ним каменел. Сегодня он уже в посте его атаковал с разворота. Вдруг вспомнил, что имеет пару движений под кольцом. Ну и данки, конечно. Молодежь приходит в себя. Главное, что Стеф уже вернулся.. :)
0
0
0
108-82

Мемфис бросил играть парочку последних секунд матча

БЫВАЕТ!!!
Всех с победой
до сл.матчей))
0
0
0
Starters упомянули, что сразу после игры, кто-то задал пару вопросов по поводу межсезонья у Лейкоба, и тот сказал, что они "will be very aggressive on the market". Понимай, как хочешь. Тут сразу слухи про Хорфорда, Денга, Новитцки и КД пошли.
0
0
0
Обратил внимание, что Клэй не первый раз говорит, что одной из главных причин улучшения его статистики - это то, что под него гоняют сэты в нападении. В интервью с Симмонсом он был близок уйти в сторону сравнения Керра с тем, что было раньше, но обошел это фразой "в этом году у меня больше открытых бросков бла-бла".
0
0
0
Всем привет, продвигаю свой сайт самого лучшего клуба, фото, интервью, репортажи с матчей, обзор, оцените как фанаты великого клуба

http://ghnt.trosnab.ru/462447447/1815662/
0
0
0
Игги у нас стал теневым менеджером и скаутом похоже. Вон уже Фрая рекрутирует, Клэя хочет оставить и подписать на максималку. Чудеса.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Ребята, если серьёзно - я всё не приду в себя от Стэфа и всего с ним связанного: парень определённо в числе лучших всех времён, и это мы наблюдаем с его первых шагов !! :) Нам ТАК везёт!!! Фанов с таким вот счастьем немного было в нашем любимом спорте. Конечно сегодняшняя игра - этташтотта! Чудо как был хорош по-взрослому :) Лидер классной породистой команды, талантливой с упёртой до невозможности верой в себя :)
Наш любимый Маркус Томпсон в последнем разговоре с Trapped in GS, сказал забавную вещь, что успех ГСВ уникален в плане того, что все сложилось так удачно, и так быстро выстрелило, что ощущение у фанов, что все так и было и так и должно продолжаться. Впрочем, большая часть участников этого форума видела много чего, включая и рост из грязи в князи, так что наши ощущения немного другие.
0
0
0
Ответ Khauser
Слишком много было сказано лестных слов и напечатано хвалебных од. Только за последние 3 дня на сайте появилось 5 статей, где восторженно ( в основном) говорилось о ГСВ, о Стэфе или о Керре. Это если не считать статьи о Хьюстоне по итогам нашего с ними матча. Большая часть статей - переводные, так что команда и ТШ наверняка их видели. Похоже им надо прочитать другую статью -"Головокружение от успехов". Надо признать команда не вначале, но только на середине пути. Возвращаясь к смене тренера - я благодарен Аватару за то, что он сделал, но команда должна двигаться вперед. Керр, наверняка не лучший выход, но это все равно лучше, чем топтание на месте. И больше всего меня радует наличие в ТШ Рона Адамса. Конечно я бы предпочел кого-нибудь другого в главной роли (Буденхольцера надо было сманивать!!!), но надеюсь, что Керня тоже научится. Недостатков пока вагон, но и положительных моментов хватает. Так что не будем раньше времени поднимать панику. Марк тоже в прошлом году не мог обыграть ПОПА ( В сезоне 12/13 - 2 выигрыша регулярке и 2 в классической серии ПО. Думаю после них Поп сделал выводы, а аватар нет) . Даже когда САС играл без Данкана и Жинобили.
Я также напомню, что аватар безвольно слил домашнюю игру, где не играли "старики" Попа. Поп хоть и шутил, что США его не волнует, и он не смотрел наши игры, но по факту он хорошо знает, как защищаться против нас на периметре и как использовать использовать наши слабости в обороне. Играл он в полную силу, понимая, что в потенциале мы, флопперы и Хьюстон - вероятные соперники в борьбе за преимущество домашней площадки.
0
0
0
Если что, Марку можно выходить в ПО http://www.youtube.com/watch?v=7Dg7bLL5Kgo
0
0
0
Ответ Khauser
Неслабо так. Я так понимаю, что ОКС решили любой ценой в ПО пробиться. Три центра , куча пулялок на периметре и КД. Налоговый потолок пробивают с запасом. В принципе Перк летом уйдет (если раньше не получится спихнуть), а Лопес-Адамс отличная пара центровых. Первого Ибака будет прикрывать на подборе и в защите, второй должен серьезно усиливать, выходя со скамейки.
Кстати, Лопес, похоже, до конца сезона выбыл. Не знаю, официально или слухи.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Вечно унылый Штайни(а.к.а. Мэтт Штайнметц) - моя древняя отдельная привязанность, просто таки рекомендую :) У Стартерз нужно по-быстрому понять, кто какую роль играет, тогда будет приятно без вопросов.
Хе-хе. Штайни - это море позитива. :) Кстати, по-моему ты их подкаст посоветовал. Starters сильно потеряли от перехода в NBA TV. Basketball Jones был самым искроментным подкастом о спорте.
0
0
0
Ответ alex@bay
Судя по тому, что Хендерсон получил $18млн/2г, что-то мне страшно становится, за сколько может Барбос уйти. :D
Будем надеяться на его лояльность. Или на то, что у конкурентов средства закончатся. По крайней мере права Берда у нас. В свое время Бостон приплатил, чтобы его скинуть. А сейчас он очень ценный актив. Хоть и травмат.
0
0
0
Реклама 18+
Ответ alex@bay
Предсезонка - она и есть предсезонка. Вспоминается, как ЦСКА возила САС по паркету перед чемпионским сезоном. :) Что не радует пока в этих играх, так это нерешенная старая проблема скорера во второй пятерке. Похоже, кроме старика Барбоса, надеятся на стабильный набор очков, будет не на кого.
Мне кажется, ты пропустил базары Боба Майерса, кода он подвалил в первом квотере, и просидел Фитцем и Барнеттом минут 15, лениво с улыбочкой проговаривая очевидности....

А потом вдруг всерьёз заявил о намерении заполнить "лакшерное" 15е место в ростере стреляющей двойкой.
0
0
0
Ответ alex@bay
Народ, а как вы смотрите НБА в России? Кроме торрентов и league pass, в смысле... На праздниках буду в Москве, ищу варианты...
есть виасат и паленые сайты)
0
0
0
Ответ Zarrraza
Всем привет. А мы только тут и в комментариях можем общаться или есть что-то более живое? Чат в тг например?
У нас есть группа в FB.
0
0
0
Ответ alex@bay
Ну так игроки, которые не попадают в основу или команду вобще, пытаются пробиться выше, и для этого им дают шанс. У ГСВ не самый плохой список кандидатов. Все познается в сравнении (кхы-кхы, Лэйкерс). Каждый игрок - это риск, а не банк, который дает гарантии и страховку по вкладам. :)
В принципе мне нравится сегодняшняя обстановка. Отсутствие шараханий. Прошлое межсезонье прошли на порядок хуже. Беспокоит только ограниченность фронт-корта, его возможная и реальная (Изели) травматичность. А мест в ростере мало. В прошлом году хоть JO был.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
По слухам, СВГ выставил требования аналогичные ребованиям Марка. Боб такого не терпит :) А Детройт дал ему даже больше самостоятельности, чем он просилю Вроде, президента ббол операций, "заодно" :)
Да, я это тоже видел. Из последних новостей, Холлинза нам продают в пакете вместе с Поллом Уэстфоллом в виде ассистента нападения. Последний настолько подмочил репутацию в Сакраменто, что его уже никто серьезно не рассматривает главным тренером.
0
0
0
Ответ Khauser
Насчет самого трейда сомнений мало. Его все равно придется проводить. И лучше в ближайший год, пока тот в тренде. Клэй по значимости и по потенциалу уступает Карри, Грину, скорее всего Барнсу, лучше Игги только по возрасту. А по деньгам - получает больше всех в команде. Богута, как ни крути заменить просто так не получится (надо подготовить ему замену), да и поменять его выгодно сложно. Ли имеет такой же тяжелый контракт, но максимум, что можно за него получить - это еще более бесполезных игроков или 1-2 пика второго раунда. За Томпсона, как показала практика, получить можно много. При удачных выборах на драфте (Майерс, в отличие от меня, имеет больше информации), можно закрыть проблемные (даже в перспективе) позиции на годы вперед. Что касается ошибок, то я их, безусловно сделал. Так как нельзя было брать неликвиды, то нужно было торговое исключение и круг команд для обмена сжался: Бостон или Денвер. 1) С Денвером я тупо не успел вовремя включить комп. Там можно было попробовать получить более высокие пики, но некого было брать из игроков, чтобы покрыть разницу в контрактах. В Бостоне пики были хуже, но можно было взять Смарта на детском контракте. 2) Надо было либо просить еще пик Бруклина 16-го года, либо оставлять свой 30-й и сразу менять либо 28-й и 30-й на более высокий ( в конце остались либо шлак, либо темные лошадки. Даже Райта увели раньше), либо менять Ли и любой пик на торговое исключение и более-менее полезного или не очень бесполезного (меняемого) игрока со значительно меньшим контрактом, чем у Дэвида. И пики планировал по другому потратить. Первый на лучшего из доступных ( хотел на Портиса, но его увела Атланта) - Тернера, а уже второй на лучшего из доступных АЗ или комбо-гарда. Апшоу нужно было оставить на второй раунд. Хотя первоначально именно этих ребят я и просматривал. Но это было до задумки с Клэем. Так что на троечку сработал. Идея хорошая, но отклонился в стратегии.
Керровый из тебя драфт менеджер, как можно сравнивать потенциал Клея с Грином и тем более с Барнсом? Клей - это постоянный участник МВЗ на ближайшие 10 лет, ему остается добавить стабильности и эффективности Хардена.
0
0
0
Ни фига себе "присизон"!
Сегодняшнаяя игра с ЛАК ..аж на ТNТ !!
Помереть-не-встать! :)
0
0
0
Вот сама статья, если кому-то интересно http://www.sports.ru/tribuna/blogs/alex904/777562.html
0
0
0
Реклама 18+
Ответ alex@bay
Ну сегодняшние минуты - это результаты игры и фолов. Думаю, что если бы счет был не такой комфортный, то и Стэфу пришлось бы побегать в концовке. А то, что будут играть по полной с САС, я в этом не сомневался. Не только из-за подготовки к ПО, но и просто дело принципа. Расклад у Мемфиса, Хьюстона, ЛАК и САС пока не решен. С учетом того, как Запад сейчас силен, наверное, Поп попробует прыгнуть выше. Домашняя игра может оказаться решающей. И у них две игры с Хьюстоном.
Второе место вполне реально в регулярке. Накатывают мощно.
0
0
0
Вообще в атаке не только Барнс прибавил, чегоужтам :)
Грин в проходы идёт не по лицевой из-за спин/в толпе, но и просто так. Маррисса нашего не сравнить с тем, что был год назад :)
Ищут путь при всякой возможности (возможность нынче всегда есть в игре с ЛАЛ :) )
0
0
0
Да, всех с праздником, сочувствующие!

P.S. Картинку позже поменяю, если есть варианты, кидайте сюда)
0
0
0
15 подряд. 4 четверть была сыграно безобразно, Карри похоже только 1-2 броска с игры забил, а промазал раз 10. А то счет 105 - 98 может ввести в заблуждение и показаться, что играли команды сопоставимого уровня. Но это ведь совершенно не так. С Гризли без Богута делать абсолютно нечего.
Ну, во второй половине мало открытых было. Карлайла на кривом иноходце не объедешь. Он смолл-болл против нас постаивл, а мы как раз темп сбросили. Та игра, где нам сильно не хватало пост-апа. У Спэйтса руки ватные были, на ногах даже кросовки не держались. :) Ли нужен был.
0
0
0
Ответ заблокированному пользователю
Мне кажется, что эта победа была важна для Стэфа. Остальные события ASW значения не имеют :)
Ну да, Стэф несколько раз сказал, что эта победа мечта всей жизни и.т.д. Главное, чтобы о чемпионстве теперь не забывал. :)
0
0
0
Ответ alex@bay
Что-то последние новости не внушают оптимизма. Эзили вроде тренируется активно, но похоже сезон для него закончился. А тут еще возможно, что Ли пропустит не только концовку сезона, но и плейофф.
Лажа.... Новость про Ли выбивает из коЛеИ. В завтрашнем репортаже огласят "официальный" список травм, но что с перспективами в ПО теперь?
Без Ли я бы очень не хотел ЛАК в первом круге! Хьюстон точно проще.
0
0
0
ну что значит "тратить время". Растягивать контракт, по ходу, не собираются, а просто отчислить - всегда можно.
Тратить время - пробовать игрока, который гарантированно будет отчислен. Пусть он даже тяжелым грузом будет на лавке какое-то время красоваться. Да и просто человечески, что его дергать? У него теоретически будет возможность попробоваться в другой команде или в Китай свалить, если они его спишут сейчас.
0
0
0
Вопрос к аудитории. А Бузер нам нужен? :)
0
0
0
Реклама 18+
Опять с треском ГС провалил 4 четверть. Хоть и на итоговом результате это никак не отразилось. Нравится, что команда не зависит от одного человека. Не пошло у Карри (с такими играми он не станет МВП), на подхвате есть Томпсон. Если и у Клэя не идет, есть Грин. То есть, вариантов много и опасности можно ждать от 6-7 игроков. А не просто закрыть одного ключевого игрока и команда посыпется
Что это у Стэфа "не пошло"? Вообще не согласен!
Он всю дорогу абсолютно всю игру конструировал и делал то, что и должен был: двигал победу.
То есть, играл то самое, о чём Клэй говорит "Стэф даже и без мяча на площадке главный игрок, а уж с мячиком......" :)
Кстати. Когда я не отвлекаясь смотрел, именно он начал абсолютно все комбинации в атаке.
По-моему, отличная игра вышла у Стэфа. Счёт на табло! :)
Ну а что до гарбидж тайма, я вслед за Керром уверен, что это драгоценное лучшее с трудом наработанное время для наигрывания скамеечников в боевых условиях!
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Реклама 18+