Реклама 18+
Трибуна Форум
Memphis Grizzlies

Memphis Grizzlies

Grit & Grind

9695 комментариев
Возможно, ваш комментарий нарушает правила, нажмите на «Отправить» повторно, если это не так, или исправьте текст
Пишите корректно и дружелюбно. Принципы нашей модерации
Ответ аэрозоль
А тебе за удачников обязательно болеть? Ах ты глор блйя. Не ожидал. Решительно и бескомпромиссно осуждаю.
Так в том-то и цимес. Что я начал топить за Бостан не зная, что у них 18 баннеров. Не было такого, чтоб я почесывая репу думал: "Тэээкс, за кого бы поболеть? Кто у нас самый титулованный? Сельтикс? Ок, буду болеть за Сельтикс."

Поэтому, когда мне говорят о глорихантерстве, я шлю недалеко, но прямо. Я за них начал болеть, потому что релиз мяча Рэя Аллена и координация Гарнетта заставили мою молодую кровь взыграть, а не какие-то там перстни, баннеры, история... А, еще паркет их сразу запомнился. Как в корридорах в сталинках, елочкой. Подумать только. У команды НБА площадка как пол совковой квартиры. Where amazing happens, епт.
0
0
0
Научите Эванса бросает фолы (((
0
0
0
говорят, ЛеБрон лучше Жордана, а Коби лучше ЛеБрона. Это значит, что Коби лучше Жордана ящитаю. А еще Карри - пулялка, Дюрант - кексик, Уэстбрук неэффективен, а Тристан и Симмонс - кардашьяноебы
))))) А почему Дюрант - кексик? ))
0
0
0
Их только как "зарплату" обменяют, если вдруг например Бил станет доступен, тогда Хилл + Пламли + 4 пика первого раунда.
0
0
0
Ответ аэрозоль
Тебе не кажется что Зак ограничивает потенциал Марка?
считаю, что Марк достиг своего пика в первой половине прошедшего сезона. Ему тупо уже некуда расти, физические данные не позволяют. Только довести до совершенства средний и нанять МакХейла личным тренером по движениям в лоупосте *дружный смех*.
Зак уже и так добровольно самоустранился в прошедшем же сезоне, практически скатившись на тактику "что подобрал в нападении, то и твое". Ну, если не считать известные кормежки мячом от Конли и его знаменитых "внутренних часов". С уходом Зака у нас образовывается огромнейшая дыра на четверке. Стоукс и Мартин не потянут, Янга нам не дадут. Может есть еще какие варианты?
0
0
0
А, ну и да, ПТБ набрал большинство своих побед со слабыми командами, с команда уровня ПО у них отрицательный баланс. Это в принципе факт, что ПТБ плохо играет против команд, которые на уровне или сильнее их.

Правда мы сейчас тоже явно не на уровне...
0
0
0
Вот вы гоните тут на Темпла, а где-то совсем недалеко 4 игры подряд по полной программе всирается Мэк. Это к словам о том, кто причина нашего хорошего старта.
А вообще паниковать пока рано. Все здоровы - будем тащить
0
0
0
Ответ аэрозоль
А как он их зарабатывал? Он же вроде не любитель в проход ходить...
Так я ж говорю, львиную долю своих штрафных он в клатче получил, который по обыкновению мишки себе привезли. У кельтов жарко полетели трёхи и они фолили. Там их особо зарабатывать не нужно было)
Честно говоря, будучи уверенным, что всё таки возьмём Бостон, я вторым глазом ещё посматривал камбэк Бруклина) Так что какие-то мелкие детали мог упустить)
0
0
0
Читальстатью сегодня... что Панда в Хорнетс стал тем кем мы его хотели в Гриззлис... ну не сволочь?... Кэррол, Панда, Картер, Грин... Чо так вписаться то трудно?
0
0
0
Ответ Рахон Р.
Вот сегодня шпорьё отскочило в основном потому что Кайло смогли зарыть по старой памяти. Вообще странно, обычно команды рябого албанского алкаша сосут у Мишек с проглотом.
Это ты не на Поповича случайно так неуважительно сослался? (в шоке)
0
0
0
Конли запорол вчистую концовку первой половины. Один сплошной фейл.
0
0
0
Ответ BigBoston
Не ждать, но по срокам это должен быть 4-ый примерно год детского контракта. Я предполагаю, что год у него уйдет на адаптацию к физике: 48 минут игры, ребята типа Пи Джея Такера и Маркуса Смарта, играющие против тебя, т.д. Потом уйдет еще сезончик к обретению себя в качестве надежного снайпера: высокая доля трехочковых, новая дуга шот-селекшн. Потом еще годик тупо опыта и нового статуса в команде - не новичка, а уже одного из лидеров, возвращение своего статуса в Реале. Ну и, когда это все пофиксится, он начнет тупо убивать. Мне так кажется. По крайней мере, я предполагаю такой график от Бена, и, думаю, что Лука пойдет по аналогичному.
Я думаю, или он начнет сразу убивать, или Рики Рубио.
0
0
0
Ответ аэрозоль
Восьмерка в плове на Западе очевидна на мой взгляд: ГС, САС, Миннесота, Хьюстон, Оклахома, Гриззлис, Блэйзерс + кто-то из Джаз, Клипперз, Наггетс, Пеликанс, Лейкерз
Классно у тебя... "Восьмерка очевидна..", а потом перечислил 12 команд. Выкинул из претендентов только Финикс (я согласен), Сакраменто (скорее да, чем нет) и Даллас (я не согласен).

С другой стороны, оптимизм - это здорово! Так и хочется предложить пари... К примеру, что никак Вы не будете выше Юты или Клипсов. Хотя Гриффин, прогнозируют, пару месяцев будет лечиться... Но тройка Джордан-Гриффин-Галлинари просто снесет Ваш молодняк под тем самым щитом, о котором ты говоришь как об анахронизме...

Ну, впрочем, ухожу...спасибо за кампанию...
0
0
0
Реклама 18+
Ответ аэрозоль
Брауна за Джуниора созрел отдать?
После сегодняшнего матча я его за Каспи отдам. И Розира впридачу.
0
0
0
Без шансов тут. Печально всё в атаке.
0
0
0
С победой болельщиков Мишек...грызете и грызете стул МВП, особенно большие зубы у Т. Аллена :-)
0
0
0
судя по динамике, это хороший знак. ГС победили, когда дисквалифицировали Грина, а мы - когда Брукса
Ебaть и резать
0
0
0
Ответ Deleted
У меня кстати тоже довольно сдержанная радость от перфоманса Селдена.
"У меня кстати тоже довольно сдержанная радость от перфоманса Селдена"

_______

А у меня несдержанная бпять)
0
0
0
Марк завёлся..
0
0
0
Ответ аэрозоль
Тебе все смихуeчки
по поводу Адмирала Шефилда я даже не шучу. Это же будущий Джарнелл Стоукс для одного из наших пиков второго раунда
0
0
0
Ответ аэрозоль
Да, мы можем выбирать когда его завэйвить. Но то что придется вэйвить - уже почти факт. Мой пост был об этом.
я не настолько прошарен в теме выставления на вэйвер, но нам вроде как все равно придется заплатить ему деньги, если его никто не подберет. А его никто не подберет. Так какой в этом смысл? И чота я не припомню, чтобы людей на таких контрактах просто так скидывали.
0
0
0
Реклама 18+
Ответ DeMarcus
Почему это?
Может, потому что ему не дано в силу своей хрупкости провести хотя бы пол-сезона, а в те редкие моменты, когда мы имеем честь лицезреть его на площадке, все это: талант, физика, бросок проявляется исключительно в играх с днищами, против контендеров запада его на паркете нет. От слова вообще.
0
0
0
Ответ аэрозоль
Ты когда Мудиая последний раз видел? Ебaнат гремучий. У нас Маклемор есть. Кроме всего прочего, на кону был шанс, можно обсуждать насколько ревльный, переподписать Тайрека. Он тоже чего-то стоил. Поэтому, если б был оффер реальный, то просер, а если Мудиай, то ну как минимум я отказываюсь называть это трагический проeбом.
Ты реально верил, что Тайрик останется в Гризлях за мле?

Я не знаю содержания разговоров в офисе Мемфиса в дедлайн. Но есть ощущение, что если б они не залупались с Бостоном и Филой “тока пик первого раунда или хер вам” , то могли бы сторговаться за кого-то из молодых Надера/Оджелея/Луваву/Фуркана.

Не суметь сплавить чувака со статой в 19 очков, заморозить его на бенче и потом отпустить за просто так - ай донт ноу, у меня в голове не укладывается, как это нельзя назвать фейлом.
0
0
0
Нормально... ! О_о ......Я чо - Егерь что ли?!!
0
0
0
А где Удрих? Стоукс здорово играет.
На НБА.ком - DND - LEFT LOWER LEG CONTUSION
0
0
0
очень крутая игра получилась с Орландо в Орландо
Эрик Гордон кабан еще тот - 22 очка
Хезонья не играл
тем не менее Орландо играл мощно - палили с дуги что дурные

но наши сначала зачморились, потому взяли себя в руки
отыграли отрыв большой, потом в последние 2 минуты еще один отрыв отыграли - Расдикьюлос (новый грек в команде) положил 3-шку
один овертайм
и уже во втором там до первого попадания - Стоукс выцарапал мяч и отбросил греку - и Расдикьюлос кладет флоат

боевая победа чисто в стиле Грриззлис

- новоиспеченный грек очень впечатляет откровенно говоря. Играет и делает буквально все.
- Адамс порой хорош, порой выпадает. Заметил кстати, что он над ведением мяча поработал, держит неплохо.
- Стоукс тоже - жопастый парень... кстати сегодня увидел что площадку он видит неплохо... неплохо отыгрывается...
- Харрисон продолжает всем напоминать Колатоса, правда изначально ведение лучше и трешки лучше, но в принципе ничего особенного. Можно из него вырастить защитного мальчика с трешкой - данные есть. У него размах крыльев чуть меньше чем у Мартина. А между ними 3 позиции.
0
0
0
хз даже что делать команде, но лучше бы на драфт сходить разок((
0
0
0
Ответ Deleted
Ты где такие данные нарыл? 2.11
Сайт показывает, что он тяж 203 см
0
0
0
Расс мощный, по Луисвиллю в памяти
0
0
0
Реклама 18+
маленькие рынки, это крайность) Можно и побороться за обмены за условных Окафоров, Ноэлов, Макдемортов и т.д. обыкновенные рабочие лошадки молодого возраста, да плюс ещё и пики. Марк будет сбавлять всё больше, а соответственно впаривать его в дальнейшем за хороших людей и пики будет ещё всё сложнее..
а можно поконкретнее?) просто говорить об обменах лидеров на молодежь - одно, а предлагать реальные обмены - совсем другое.
0
0
0
Укажите причину бана
  • Оскорбление
  • Мат
  • Спам
  • Расизм
  • Провокации
  • Угрозы
  • Систематический оффтоп
  • Мульти-аккаунтинг
  • Прочее
Пожаловаться
  • Спам
  • Оскорбления
  • Расизм
  • Мат
  • Угрозы
  • Прочее
  • Мультиаккаунтинг
  • Систематический оффтоп
  • Провокации
Комментарий отправлен, но без доната
При попытке оплаты произошла ошибка
  • Повторить попытку оплаты
  • Оставить комментарий без доната
  • Изменить комментарий
  • Удалить комментарий
Реклама 18+