Блог о футбольном клубе Бирмингем Сити
  • Лента блога
    Автор chuprina

Прививка против трансферного вируса

Бирмингем Сити на последних минутах вырвал гостевую победу у Бернли. С радостным настроением «синеносые» готовы встречать последнюю неделю трансферного окна, во время которой кто-нибудь, скорее всего, уйдёт.
    +11
    3

Отбили у чаек кусок пирога

Про Стивена Колдуэлла, шотландский буксир, немного про Батленда и немного про гол на последних минутах. Бирмингем урвал очко у Брайтона.
    +7
    3

Не пришпорим шпоры

Проигрыш из-за слабого характера Кларка, профуканные деньги, игрок с зарплатой в 50 000 на скамейке запасных в финансово неблагополучном клубе - всё это в горестных мыслях по поводу матча Бирмингем Сити - Лидс Юнайтед
    +10
    6

На последних минутах терьеры всё же укусили за зад

Про то как волчонок в стае терьеров укусил таки за синий нос Бирмингем, рабочий конспект матча всем болельщикам Блюз, пара новостей из «синеносого» гипермаркета
    +9
    4

Собачьи приключения «синеносых» продолжаются

Немного об истории трёхкратных чемпионов Англии, о возвращении непреданного болельщика, о королевской коннице Блюз и о финансовых головоломках и головомойках Бирмингем Сити в большом превью к субботнему матчу с «терьерами».
    +11
    5

Пост поддержки Уиллу Пэквуду

Кубок Англии. Лидс - Бирмингем. 1:1. Красивый гол Эллиота, неудачная попытка выбить мяч Дэвиса, неплохая игра в нападении Рэдмонда и жуткая травма Пэквуда.
    +7
    6

32 декабря в Бирмингем приехали «синие птицы»

Предлагаю считать, что первое января отменяется: команды сыграли 32 декабря, а первая игра Блюз в новом году пройдёт против Лидса.
    +9
    1

Тоскливый вечер в Болтоне

Болтон - Бирмингем. 3:1. Алонсо непреднамеренно убивает Бирмингем, Жигич первого января отдыхает, «синеносые» жаждут увольнения всех и вся, а я отмечаю таинственные часы тоски и уныния.