4 мин.

Ставочный король России. «Бавария» – «Барса» и еще четыре матча, на которых можно заработать

В четвертом выпуске проекта у Андрея Голубева прошли только две ставки. По итогам тура он остался в небольшом минусе, читатели его не поддержали, и он слетел с «горы». В пятом выпуске проекта Sports.ru «Ставочный король России» – 5 новых советов.

Начальный банк 100 €. Каждая ставка 20 €.

Ставить на матчи европейских кубков, да еще и на стадии полуфиналов – совсем не то же самое, что ловить хорошие коэффициенты в европейских чемпионатах в выходные. Тем не менее, попытаемся сдружиться с удачей в ближайшие три дня и, возможно, сорвать неплохой куш.

12.05.2015. 19:45. «Мерсин» – «Галатасарай»

Ставка: «победа «Галатасарая» и тотал забитых мячей больше 2,5». Коэффициент – 1,85.

Ссылка на линию

«Мерсин» завис в середине таблицы и уже ни на что не претендует, «Галатасарай» же ведет ожесточенную борьбу за чемпионство с «Бешикташем» и «Фенербахче». Стамбульский клуб набрал неплохую форму и одержал 4 победы подряд. Оба соперника в личных встречах показывают хорошую результативность, а сегодняшние гости в шести последних матчах с «Мерсином» четыре раза побеждали и дважды сыграли вничью. В общем, тут просматривается трудовая победа «Галатасарая» через «верх».

12.05.2015. 21:45. «Бавария» – «Барселона»

Ставка: «индивидуальный тотал забитых мячей «Барселоны» больше 1,5». Коэффициент – 2,05.

Ссылка на линию

После оплеухи на «Камп Ноу» команда Гвардиолы мечтает о сатисфакции на родной «Альянц Арене». Ради подготовки к матчу «Бавария» пожертвовала домашней встречей с «Аугсбургом».

Нужно ли говорить, что полуфинальный матч Лиги чемпионов – важнейший в сезоне. Ни о какой выжидательной тактике не может идти речи, когда при своих болельщиках необходимо отыгрывать разницу в три мяча.

Безусловно, «Бавария» пойдет «ва-банк» и бросит все свои силы для того, чтобы отыграться. При таких обстоятельствах у трио Месси-Неймар-Суарес непременно появится много пространства для творчества, а как эти ребята могут использовать лишний клочок земли, мы прекрасно знаем.

Добавьте к этому кадровые потери мюнхенцев, нестабильную игру линии обороны и получите пару мячей в сетке «Баварии».

13.05.2015. 21:45. «Реал» – «Ювентус»

Ставка: «ничья или победа «Ювентуса». Коэффициент – 2,3.

Ссылка на линию

В погоне за испанской и европейской «чашками» Мадрид может остаться ни с чем. Ничья с «Валенсией» оставила призрачные шансы на чемпионство и не добавила позитива перед игрой со «Ювентусом». К тому же у главного тренера «Реала» Карло Анчелотти начали сдавать нервы.

В это время «Юве» спокойно готовился ко встрече с «Реалом», попутно решив кадровые проблемы с составом. Помимо того, что у «Ювентуса» есть небольшой гандикап перед выездом в Испанию, в пользу чемпиона Италии также играет тактическая гибкость Аллегри. Карло Анчелотти, при всем к нему уважении, скорее любитель постоянства схем и сочетаний игроков. 

В мадридском матче «Юве» с удовольствием сыграет на контратаках, а в том, что как минимум одна из них увенчается голом, можно не сомневаться.    

14.05.2015. 22:05. «Фиорентина» – «Севилья»

Ставка: «тотал забитых мячей больше 3,5». Коэффициент – 2,8.

Ссылка на линию

Мало кто сомневается, что судьба этого полуфинала была решена уже в первом матче и игра во Флоренции становится чуть ли не товарищеской. «Фиорентина» вряд ли сдастся до начала встречи и наверняка попытается навязать борьбу. При этом «Севилья» получит достаточно свободных зон для контратак, а в такой игре команда Унаи Эмери весьма хороша. Так что игра должна быть веселой и голевой.

14.05.2015. 22:05. «Днепр» – «Наполи»

Ставка: «количество голов: 2-3». Коэффициент – 2.

Ссылка на линию

В первом матче украинский клуб не проиграл и забил важный гостевой мяч. Перед ответной встречей ситуация такова, что команде Рафаэля Бенитеса во чтобы то ни стало нужно забивать как минимум один гол, а лучше два. «Наполи» побежит атаковать, а «Днепр» постарается подловить итальянцев на контратаках. Так что даже при 1-0 стоит ожидать еще как минимум одного мяча. 

Реклама