4 мин.

Игра по-крупному. Пять ставок с большими коэффициентами на грядущие выходные

Блог "Коэффициент риска" рассказывает о 5 самых "дорогих" матчах предстоящего уик-энда, на которых можно неплохо заработать

 

Банк на старте: 1000 рублей. Банк сейчас: 350 рублей. Статистика: +6 =3 -11.

"Аугсбург" - "Вольфсбург"

"Волки" в последнее время ни на шутку освирепели и под их острые зубы попадают абсолютно все соперники. Так, после "выноса тела" мюнхенской "Баварии" в том же направлении проследовали "Байер" и "Вердер". Как говорится - "Вольфсбург" и сам забивает, и соперникам даёт.

Хозяева поля в последних турах немного притормозили и не выигрывают уже 4 встречи кряду, зато их теперешний оппонента из 6 игр выиграл 5. Интересен тот факт, что "Аугсбург" на своём поле в этом сезоне уступил только дортмундской "Боруссии" и "Баварии" и до недавнего времени не имел ничьих. Однако последние две встречи были сыграны с одинаковым счётом 2:2.

"Аугсбург" также как и "волки" достаточно много забивает и пропускает, однако спуску никому не даёт. Так что лёгкой жизни у "Вольфсбурга" не будет, тем более, что на днях сыгран непростой кубковый матч. Потому ничейного исхода в этой игре также не стоит исключать

Прогноз: 1-3

Ставка: ""Вольфсбург" не проиграет и тотал забитых голов больше 2,5" - 2,4 ---

"Шальке 04" - "Хоффенхайм" 

 

У "Шальке" на носу "Лига чемпионов", "кобальтовых" недавно щёлкнул по носу извечный соперник - дортмундская "Боруссия", наконец "гельзенкирхенцы" пребывают в игровом кризисе и имеют множество травмированных игроков.

Вопрос: будет ли Роберто Ди Маттео при таких раскладах давать установку на крупную победу? Конечно же, нет. Поражения порождают осторожность. Так что "гельзенкирхенцы" постараются сыграть прагматичный матч на 2:1 или 1:1. Гостевому "Хоффенхайму" ничьи вполне хватит, поскольку в этом сезоне на выезде им одержано всего 2 победы при 5 поражениях и 4 ничьих.

Прогноз: 1-1

Ставка: "тотал забитых мячей меньше 2,5" - 2,2 ---

"Фрайбург" - "Вердер" 

 

Хозяева в огне - всего 2 победы на домашней арене и 17 место по итогам 23 прошедших туров. Игра не вызывает оптимизма, а турнирное положение угнетает с каждым туром сильнее. Другое дело - "Вердер". Виктор Скрипник за считанные недели буквально из пепла создал новую команду, которая не проигрывала на протяжении последних 6 игр, вплоть до встречи со свирепыми "волками". "Бременцы" уже вовсю стремятся в еврокубки и вряд ли захотят терять очки с аутсайдером.

Оба соперника не отличаются качественными оборонительными линиями, а их очные встречи всегда результативны. Исходя из текущей формы и статистических данных предполагаю, что в матче будет забито более 2 голов, а победу одержит "Вердер"

Прогноз: 1-2

Ставка: ""Вердер" победит и тотал забитых голов больше 2,5" - 3,9 ---

"Леванте" - "Эйбар"

У "оружейников" затянувшаяся серия поражений, а "Леванте" нужно покидать зону вылета. Игра, как говорится, "за шесть очков". В первом круге эти команды сыграли в Эйбаре со счётом 3:3, так почему бы и в нынешнем туре им не показать интересный футбол, тем более, что ставка очень высока. Ничья в этом матче не нужна никому, поэтому любой забитый одной из команд гол должен мгновенно воспламенить игру. Уверен, как минимум два гола мы точно увидим.

Прогноз: 2-1 +++

Ставка: "тотал забитых голов больше 2" - 1,99 +++

"Гранада" - "Малага" 

 

Хозяева не выигрывали очень давно, много пропускают, мало забивают, а до спасительного 17-го места уже 5 очков. Гости пропускают не так много, но и забивают ровно столько же, а также всё ещё сохраняют надежды на место в зоне "Лиги чемпионов".

Смущает, что 3 последние очные встречи между этими соперниками на домашнем стадионе "Гранады" выиграли хозяева. Тем не менее, есть ощущение, что эту игру "Малага" выиграет

Прогноз: 0-1

Ставка: победа "Малаги" - 2,55 ---

На каждое событие поставлено по 70 рублей.