3 мин.

Блогер, который поссорился с M-1, научился хорошо писать и стал настоящим журналистом

Привет, ребята! 

"Трибуна" сделана для того, чтобы читатели и писатели получали удовольствие. Если вы хорошо знаете какую-то тему, вы можете завести блог и писать. Часто случается так, что автор и не был никогда писателем, но вот начал - и стало получаться. А в теме разбирается, поэтому пишет лучше всех на русском языке. 

Я не говорю о том, что Риган, который сегодня рассказывает о себе, лучше всех пишет об MMA, но он старается и идет к этому. Он не бросает, развивается, ищет новые возможности. Правильно использует "Трибуну". 

Если вы тоже ведете у нас блог и хотите рассказать всем об успехах - комон. gilev@sports.ru

Привет!

Я Риган Рахматулин, и я веду блог «Депеша» на Sports.ru.

Что побудило меня заниматься блогерством? Ответ простой: желание найти широкий круг читателей, ведь сайт про смешанные единоборства, на который я работал не имел большой популярности. Мой первый пост был опубликован в начале сентября. Время шло, материалы печатались, и моя скромная персона не осталась незамеченной. За все время, что я с вами, я успел несколько раз попасть на главную сайта и на главную раздела ММА/Бокс, а также поконфликтовать с М-1.

Что уж говорить, меня до сих пор греют скрины моих материалов, которые стоят рядом с постами Рынкевича и Дудя. 

После очередной статьи мне поступило предложение стать официальным журналистом ProFC, российской организации, занимающейся проведением ММА-боев.

Также на днях мне поступило предложение от одной из лучших PR-компаний России по написанию двух статей для одного очень популярного сайта о единоборствах. Плюс ко всему, есть предварительная договоренность по ведению подкастов для одного портала про смешанные единоборства. 

 

А теперь время благодарностей!

Спасибо вам, читатели, что находите желание и время, чтобы оценить мои труды, плюсуете и минусуете мои посты. Особенную признательность выражаю тем 119 людям, что подписались на «Депешу». Надеюсь, ваши ряды пополнятся.

Сергею Гилеву (#комон), который помогал и помогает мне до сих пор, inotore за ее статусы, главному редактору нашего раздела Андрею Иванцову за то, что выносит на главную мои лучшие статьи.

Ну и, конечно, спасибо моим партнерам из нашей дружной команды блогеров раздела ММА/Бокс: Artemis'у, взявшему у меня на первых порах интервью, одному из самых преданных читателей Константину Перикову, Артему Желенкову, Артуру Галееву и Богдану Доманскому. Без вас всех у меня бы ничего не получилось. Блог не покидаю. Ждите много интересного. Ну и давайте, депешнитесь!