1 мин.

Лучшие новые блоги недели. Катание фигурное, ставки бойцовские и Африка

Привет!

Пришло время оглянуться на прошедшую неделю и посоветовать вам несколько хороших новых блогов. Свежих, прямо из печки.

1. Африканский футбол

Коротко и ясно. Африканский. Футбол. Все о нем - в одном блоге.

2. пОлесье

Не совсем новый блог, скорее новое пристанище опытного блогера, пишущего о фигурном катании. Тем не менее, и тут нужны подписчики, так что сходите и присоединитесь.

3. Жизнь без FIFA

Автор не стал мелочиться, сразу начал свой блог со слова "Комон" в заголовке. Он знает, что ФИФА всем уже порядком надоела и рассказывает об альтернативном ЧМ. Надеемся на эффектное продолжение.

4. Бойцовские ставки

По традиции мы не ограничиваемся конкретными временными рамками и готовы захватить блог, появившийся и две недели назад, но вышедший на полную мощность только сейчас. Вот блог вроде ставочный, а вроде и гораздо больше, чем просто очередной блог с кэфами. Тут интересностей о мире ММА и бокса хватит на несколько крутых блогов, а тут все в одном, так что чего вы все еще сидите и не бежите его читать, я не понимаю.

Не стесняйтесь посоветовать в комментариях какой-то хороший новый блог, который вам понравился. Делитесь с новичками плюсами, комментариями, рекламируйте интересные записи в своих статусах, так их увидят все ваши друзья. Интересным блог делают двое: автор и читатель. Будьте хорошими читателями.

Комон.