2 мин.

Удобный сервис для создания расстановок футболистов на зеленом газоне

Привет, ребята!

Мы решили, что наш редакционный сервис для создания расстановок на поле можно отдать и вам. Чем вы хуже нас? Пользуйтесь на здоровье.

Сервис очень простой, мы пока не планируем его усложнять. В нем легко сделать вот такую картинку:

 

Особенности испрользования:

1. На странице доступен выбор логотипа для поля - Sports.ru и Tribuna.com

2. Все имена и фамили вводятся вручную, автоподбора из тегов при вводе имени нет.

3. Форма выбирается из каталога для каждого игрока отдельно. Структура каталога работает по принципу: страна (от Анголы до Тайланда) - турнир (первые две-три лиги) - команда. Для каждой команды доступен только один комплект формы - домашний. Если форма общая для всей команды, используем чекбокс “одна форма”. Архив с формами мы будем обновлять каждый год.

4. Перемещать игроков по полю можно свободно, привязки к позиции нет. Таким образом, автор расстановки может размещать игроков абсолютно свободно в рамках поля - хоть все 11 в линию.

5. Кроме того, доступны готовые расстановки, нажатие на любую их которых разбрасывает майки согласно выбранной схеме. После этого свободное перемещение также доступно.

6. Все игроки пронумерованы от 1 до 11, где 1 - всегда вратарь, далее счет идет слева-направо от защитника к нападающим.

Мы не тратили на сервис много времени, поэтому у нас нельзя просто взять и выгрузить картинку с расстановкой, нужно воспользоваться скриншотом, мы верим, что вы это умеете делать. 

Если потом вы не знаете куда залить картинку, то пользуйтесь нашими новыми удобными статусами, в них теперь можно заливать картинки, а писать статусы может каждый из вас, для этого не надо заводить блог, а долстаточно быть просто зарегистрированным. 

Вот пример моих статусов, куда я залил пару картинок.

Всем добра. Принимаем благодарности в комментариях. 

Комон.