5 мин.

15 будущих звезд российского хоккея

У российского хоккея плохое будущее? Есть огромные и серьезнейшие проблемы? Действительно? На самом деле это не так. Проблемы есть, я не спорю с этим, но нельзя сказать что у нас плохой хоккей из-за одного матча. Все вдруг думают что у России мало хороших молодых игроков, мало таланта, но я буду стараться чтобы вы начали думать иначe. 

Несмотря на всю критику, чемпионат мира для России сложился удачно. Большие победы против шведов и США, важное серебро. Всё совсем не так плохо, позитивных моментов было очень много. Но почему Канада победила Россию? Вот ваш ответ: в Канаде 2430 хоккейных катков. 2430! Канада идеальная страна если ты любишь хоккей...страна которая живет хоккеем. Есть куда стремиться, но и у России есть столько таланта. Слишком легко чтобы думать всё плохо, что нет хороших будущих замен Александра Овечкина и Евгения Малкина...на самом деле талант есть, и много. Возможно вы не всех знаете, но вот 15 будущих звезд российского хоккея  Игроки, которые станут нашем будущем.

Илья Сорокин, вратарь, ЦСКА Москва: Следующий Сергей Бобровский? Вполне возможно. Илья, как и Сергей, прошел школу в Новокузнецке, и уже все канадские эксперты заметили как он похож на Боба. Ещё один сезон в КХЛ будет точно, а потом всё возможно. 

Владимир Ткачёв, форвард, Квебек: Быстрый, технический нападающий который скоро может выступать в НХЛ. Один из самых умелых молодых игроков, он может делать всё с шайбой. Вот идеальный пример: http://www.youtube.com/watch?v=Rl87sM1WZd4 

Иван Барбашёв, форвард, Моктон: Долго играл вместе с Владимиром Ткачёвым в Моктоне, и многие ожидают что он станет звездой. Набрал 119 очков в этом сезоне, и уже игрок системы Сент Луис Блюз. Недавно сказал что ни за что не вернётся в Россию. 

Иван Николишин, форвард, Ред Дир Ребелс: 19 летний форвард канадской западной лиги который ждет драфт НХЛ летом. Имеет отличную технику, и набрал 62 очков в этом году. Воспитанник московского ЦСКА.  

Илья Самсонов, вратарь, Стальные Лисы: Вратарь молодёжной команды Магнитки, он показал какой у него потенциал. Его рост уже 190 см, и он был лучшим игроком провального юнорского чемпионата мира в этом году. http://www.youtube.com/watch?v=aQJp3s35eho

Ринат Валиев, защитник, Торонто: Принял участие в молодёжном чемпионате мира в Канаде, и является частью системы Торонто. Большое будущее у этого парня ждет: http://www.youtube.com/watch?v=2ZgbzHUIXCQ 

Никита Кучеров, форвард, Тампа Бэй: Это только его второй сезон с Тампой, но он уже является лидером этой команды. Его звено одно из самых результативных в этом розыгрыше Кубка Стэнли, и сборная России может рассчитывать на него для кубка мира. 

Александр Барабанов, форвард, СКА: Воспитанник питерского СКА, Александр недавно стал рекордсменом МХЛ. Очень резульативно играл в МХЛ, 20 летний нападающий ждет ждет своего шанса в главной команде СКА. 

Реклама 18+

Павел Красковский, форвард, Локо: Отлично провел суперсерию в Канаде, однако нe попал на чемпионат мира. Тем не менее он отличный, быстрый нападающий, и уже успел дебютировать за основную сборную в Евротуре. 

Никита Щербак, форвард, Эверетт: Любимый молодой российский нападающий у канадцев. Никита уже в системе Монреаля, и является очень большим талантом нашего хоккея. Набрал 160 очков в последних пару сезонов, и играл в одной команде вместе с Иваном Николишиным. http://www.youtube.com/watch?v=3K93Mp1Qlbw 

Александр Дергачёв, форвард, СКА-1946: Ему только 18, но он уже такой мощный и силовой игрок. Стал одним из лучших игроков молодежного чемпионата мира, и имеет все шансы стать звездой.  

Иван Проворов, защитник, Брэндон: Он защитник, но умеет атаковать не хуже чем форварда. Забил один из лучших голов сезонов в WHL: http://www.youtube.com/watch?v=0EMCt6GNLx4 

Игорь Шестёркин, вратарь, СКА-1946: Очень интересный голкипер. Как человек он не самый стабильный, и может расстроиться слишком легко. Тем не менее он большой талант, и успешно провел первый сезон в Санкт Петербурге.

Никита Задоров, защитник, Баффало: России не хватает топовых защитников, но Никита может всё изменить. Закрепил в составе Баффало, и умеет играть на самом высоком уровне. Забил важнейшие голы против США на молодёжном чемпионате мира год назад.

Андрей Миронов, защитник, Динамо Москва: Стал открытием чемпионата мира в Чехии, и очень важный игрок для московского Динамо. Ожидается что уже скоро отправится в НХЛ.

Да, список длинный, но это лишь маленькая часть. Россия по прежнему хоккейная держава, и когда есть так много таланта, всегдa есть надежда. Всё что нужно для успеха есть, осталось реализовать свой потенциал.