ММА.Футбол.Хоккей и многое другое!
  • Лента блога
    Автор Leonardo_MU

    Почему Луи ван Гал должен уйти

    После очередного провального матча, болельщики «Манчестер Юнайтед» вновь заговорили о целесообразности пребывания в клубе главного тренера. Почему же он должен покинуть клуб как можно скорее?
    +8
    19
    Автор Leonardo_MU

    Гиггз ушел!

    Сегодня подошла к концу эпоха, Райан Гиггз завершил карьеру игрока
    +10
    Автор Leonardo_MU

    Олимпиада против НХЛ.

    Сегодня первый игровой день НХЛ после Олимпийских игр. Интересно было бы сравнить статистику сборников с их игрой в клубах.
    +4
    Автор Leonardo_MU

    Моя Олимпиада!

    Подошли к концу XXII зимние Олимпийские игры в Сочи 2014. И теперь эта Олимпиада останется у каждого из нас в памяти и останется у каждого своя. Моя Олимпиада это!
    +6
    Автор Leonardo_MU

    Мы не можем! Давайте сейчас успокоимся!

    Сборная России по хоккею вылетела из главного хоккейного турнира, проиграв в четвертьфинале сборной Финляндии со счетом 3:1.
    +3
    1
    Автор Leonardo_MU

    Интервью с Константином Сарсания.

    Главный тренер литовского «Атлантаса» и знаменитый футбольный агент Константин Сарсания дал интервью для Сергея Мазаева и «Планеты Бутово». Поговорили про чемпионат Литвы, сборную России, Арсена Венгера и местную футбольную лигу.
    +3
    Автор Leonardo_MU

    Дебют

    17 августа 2013 года. В этот день Навальный продолжает борьбу за победу на выборах мера Москвы, Усейн Болт выигрывает очередное золото ЧМ, Nike проводит забег на 7 км, а Дэвид Мойес дебютирует на тренерском мостике в официальных играх за «МЮ». Собственно о последнем и пойдет сегодня речь.
    +2
    Автор Leonardo_MU

    Доверие или чего не хватает Абрамовичу!

    Доверие (trust) — состояние внутреннего мира субъекта, обусловленное желанием взаимоотношения, характеризующееся готовностью передачи определенных прав и соответствующих объектов иным вольным субъектам.
    +8
    1
Показать ещe