Для поднятия настроения российскому болельщику

Бывает так, что все валится из рук, и хочется позитива, но ведь не все так «плохо» у нас в жизни и спорте? J Ниже, мой рейтинг «ТОП-5 видео для поднятия настроения российскому болельщику»:

5. Матч регулярного сезона НХЛ «Финикс Койотс»- «Вашингтон Кэпиталс» 15 января 2006 года, тот самый «Гол» Александра Овечкина.

4. Матч отборочного турнира Евро-2000 Франция – Россия (2-3), это был великий матч для сборной России, комментирует Виктор Гусев.

3. Финал ЧМ-2008 Канада – Россия (4-5). Победная шайба Ильи Ковальчука в овертайме. Россия в восторге, также как и комментаторы канала «Спорт».

2. Матч английской премьер-лиги «Ливерпуль» - «Арсенал» (4-4) сезон 2008-2009 гг. «Покер» Андрея Аршавина.

1. Четвертьфинал Евро-2008 Россия – Голландия (3-1), комментирует Георгий Черданцев. Это было незабываемо.