2 мин.

Чего не хватает каждому из клубов топ 8-ки России?

 Зенит. Ещё один нападающий не помешал бы, играющий получше Кержакова. То бишь - очень хороший нападающий, так как Кержаков в этом сезоне показывает интересный футбол, но когда его нет игра Зенита довольно неординарная.

ЦСКА Армейцем не хватает конкуренции в оборону. Атака добротная, полузащита также достаточно хороша. Но вот что порой творится в рядах Березуцких и Игнашевича трудно описать.

Динамо Динамо не хватает выхода на первое место. Команда очень хороша. Тренер показывает понимание футбола и умение настроит футболистов на матч, на результат. Будет ли Силкин хорошим тренером в следующем сезоне - не известно, но если его первый автомобили Ford, то бишь, клуб получился таким мощным и успешным, то успех надо наращивать.

Локомотив Не хватает Локомотиву мощи. Когда выигрывает, то делает это легко. Когда против него выходит дисциплинированная команда, он порой не знает, что делать. А если и знает, то не может. Да и вратаря бы поменять на российского и менее чудесатого, чем Гильерме. Уж очень он посредственен при навесах, без чего не обходится почти ни один матч.

Спартак Тренера. Есть Карпин, как личность. Кто-то по инерции его поддерживает. Кто-то уже в который раз радуется после победы москвичей, что "чёрная полоса" осталась позади. Но следующая игра снова заставляет кусать кое-кого костяшки пальцев. Поэтому и при хорошем составе Спартак всё же не претендент на призовое место.

Рубин Сыгранности, стабильности, напарника в распасовщики к Нобоа, который, надо признать, часто ошибается. То ли потому что его плотно держат (т.е. нет альтернативы у Рубина), либо просто такова точность.

Анжи  Времени. У Анжи есть задатки стать классным клубом, состав к тому располагает. Но делать выводы рано. Со временам шероховатости в игре махачкалинцев уменьшатся и недостатки игры легче будет исправлять.

Кубань Для тех задач, что решает краснодарский клуб его положение хорошее. В новом сезоне понадобится вливание денег, чтобы усилить прежде всего состав для новых задач (попадание в еврокубки).