2 мин.

Кастрати

Фамилия игрока, забившего на 91ой минуте Спартаку. И точное описание игры красно-белых.

Вспоминали весь день 2011 год. А что изменилось? Целое ничего, а, нет. Теперь мы не забиваем два. Но все так же пропускаем на 90+ минуте.

Реализация пропала окончательно. И если раньше все беды Спартака были лишь невезением, то сейчас это даже не традиция, это естественный уровень. Шутки про середняка и дно давно уже не шутки. Огромное количество моментов, а толку ноль. Доходим до штрафной - не бьём, начинаем непонятную, тягомотную игру в катание мяча. Почему Понсе бьёт по воробьям, почему Ларссон не попадает в створ, почему Ломовицкий, выйдя на замену, дважды ошибается за минуту? Почему???? Кто за это ответит? Тренер, случайно попавший в жестокие условия спартаковского древнего мира? Самый опасный игрок - защитник Жиго. Он попал в перекладину, но поляки отметили это штангой азербайджанского нападающего Эмрели.

На 75-ой на замену у Легии вышел футболист Кастрати, все поржали над фамилией, а на 91ой он кастрировал Спартак.

Это был самый "легкий" матч в этой Лиге Европы в плане потенциальных очков, а в итоге получили мы дырку от бублика. Спасибо, господин Федун, за то что на 100-летие клуба опустил Спартак. Великий клуб развален до основания. Обороны нет, атаки нет, игры нет, борьбы нет, скорости нет, ничего нет. Позор есть. Ставший классикой.