3 мин.

Рестлинг против ММА

Доброго времени суток всем, кто прочтёт эту публикацию.

 

Меня зовут Валентин Мурко и я веду блог "События в мире рестлинга" с 17 декабря 2014 года. За это время я написал и опубликовал более 200 постов, в которых рассказываю про своё хобби - профессиональный рестлинг. За всё это время я не позволял себе однофоточные статьи, не писал про выделение экскрементов на ринге, как это сделали на той неделе в соседних блогах и всячески старался донести до читателей большое количество информации. 

Весь этот год я внимательно следил за тем, что происходит во всё разделе и происходящее меня огорчает. До мая все писали лишь про бой Пакьяо - Мэйвеззер, далее пришла очередь обмусоливания возвращение Фёдора Емельяненко, а теперь снова тишина. При этом почти каждый не поленился зайти в мой блог и написать что-то подобное:

 

Помимо публикаций на Sports.ru я работаю экспертом в одном рестлинг сообществе в ВК, численностью в 96,5 тыс. человек. И каждый раз, когда я пишу там статью, я в конце добавляю ссылку на свой блог, тем самым завлекая дополнительную аудиторию на сайт. Кроме качества самих статей, я не забываю про общий порядок и веду тщательный список, чтобы всем было удобнее читать и находить то, что именно хочется читать пользователю.

 

И у меня возникло несколько вопросов:

1. Почему мои посты не появляются на главных лентах Sports.ru, а также сообщества Sports.ru в ВК?

2. Почему редакторы сообщества Бокс, MMA, UFC в ВК намеренно игнорируют всем мои публикации и не пропускают их в свою ленту, при том что часто бывают дни, когда во всё разделе пишу только я один?

3. Почему ЭТОТ АД появляется на главной всего сайта и какие тогда могут претензии к нам быть?

4. Можно ли добавить в шапке сайта в список, который открывается при переводе мышки на надпись "Бокс/ММА", подраздел "рестлинг", который уже давно по качеству и количеству обогнал многие блоги про смешанные единоборства?

Эти вопросы возникают не первый раз, мой коллега Эдуард неоднократно пытался изменить тукщий порядок дел в разделе (Раз, Два) и мы не успокоимся, пока не добьёмся своего.

Даже если на эту публикацию не будет никакой реакции, я продолжу заниматься любимым делом, потому что я несу ответственность перед каждым своим читателем и подписчиком, которые привыкли к интересной аналитике и большому количеству публикаций. Также я обращаюсь ко всем любителям рестлинга - распространите этот текст везде, где есть возможность. За этот неполный год мы вместе прошли путь от уютного бложика до главной рестлинг-трибуны страны и я знаю, что это лишь начало длительного пути. Спасибо за внимание.