3 мин.

Лучшие музыкальные темы в TNA

Сегодня я представлю Вам свой хит-парад мелодий, под которые выходят рестлеры из TNA. Особой отличительной чертой этих композиций является утягощённость гитарами и роковый уклон, что лишь расширяет мой выбор. Итак, поехали.

 

10. Beer Money. Музыкальная тема одной из самых крутых команд в истории TNA сегодня на почётном десятом месте. Бобби Руд и Джеймс Шторм жгли напалмом под эту музыку.

 

9. Mr. Anderson. Стоит отметить, что Кен Андерсон сам усовершенствовал свой выход, каждый раз призывая с небес микрофон и крича в него своё имя. Выглядит здорово.

 

8. Zema Aion. Мне очень нравится тема Зимы Айона до того, как он связался с БроМэнами. Это песня насквозь пропитана кичем и понтами, от которых так тащится экс-чемпион Х-дивизиона.

 

7. The Willow. На седьмой строчке обитает альтер-эго Джеффа Харди под названием. Уиллоу. Выходило это существо под полноценный рок-трек, от которого веяло индастриалом и стилистикой Мэрилина Мэнсона.

 

6. Aces & Eights. Одна из самых беспощадных группировок в истории TNA выходила под классическую американу, столь любимую в южных штатах.  Блин, золотые времена TNA это были.

 

5. Ethan Carter III. Нетипичная для TNA мелодия досталась действующему чемпиону федерации. Получился неплохой рэп-трек, возвещающий о том, что каждый, кто встанет у Итана напути, попадёт в беду.

 

4. The Abyss. Один из самых хардкорных персонажей нашего времени Абисс имеет превосходную симфоник-металл тему для выхода. Очень харизматичный персонаж, которого часто сравнивают с Миком Фолли.

3. AJ Styles. За годы карьеры "феномена" в TNA он успел множество музыкальных тем. Мне по душе больше всего пришлась та, что была в 2012 году. Стиль очень похож на творчество Linkin Park.

 

2. Austin Aries. Одна из самых крутых музыкальнх тем в рестлинге что я слышал принадлежит Остину Эриесу, многократному чемпиону TNA во всех дисциплинах и одному из самых техничных рестлеров нашего времени. Особенно в этом треке нравится середина, когда модуляция переходит в катарсис.

 

1. Jeff Hardy. Ну а кто если не он. Его музыкальная тема во время хильского чемпионства заставляет хрипеть от восторга. Очень атмосферная песня с прекрасными словами и музыкой.

 

Ребят, если чего ещё вспомните, кидайте в комментариях. Не забываем добавлять меня в друзья, чтобы быть в курсе всех последних новостей, которые я пишу в статусах. Любите реслинг, как искусство и как спорт.