Ещё +2 участника, осталось ещё шесть человек

В первом матче Миомир Кецманович переиграл в двух сетах Ботика ван де Зандшульпа. Почти весь первый сет шел без особой борьбы на подачах. Хотя на мячах теннисиста из Нидерландов игра была поострее. В итоге все-таки матч добрался до тай-брейка и в нем сильнее оказался Миомир, 7-3. Второй сет он начал с раннего брейка, но тут уже Ботик все-таки сумел наконец-то зацепиться за подачу оппонента и сравнять счет в восьмом гейме. Могли мы увидеть ещё один тай-брейк, но в одиннадцатом гейме сербский теннисист сделал второй брейк, а затем взял свою подачу под ноль, выиграв встречу и сет со счетом 7-5.

Во втором матче один из фаворитов турнира Маттео Берреттини встречался с Ллойдом Харрисом. Судьбу первого сета решил единственный брейк в десятом гейме и его сделал итальянец, выиграв в итоге сет 6-4. Вторая партия все-таки получилась более эмоциональной т.к. брей сделал Ллойд и ввел походу партии со счетом 4-1 и 5-2. Несмотря на это Маттео смог сделать обратный брейк. Это психологически ударило по Харрису и он проиграл одиннадцатый гейм на своем мяче. Тут уже Берреттини своего не упустил и взял гейм под ноль. Итоговая победа 7-5 и итальянец двигается дальше.

На стадии 1/8 финала Миомир будет играть против Маттео т.ч. ждем очередной интересный матч!