Краинович - Фучович: сражение двух соседей по рейтингу

Начался матч удачной игрой сербского теннисиста, по всем показателям. Он забрал свою подачу и оформил ранний брейк, но Мартон сделал сразу обратный. Но вот уже четвертый гейм на чужой подаче снова забрал Краинович. Не напоминает вчерашний матч Стефаноса и Алехандро? Но надо отметить, что в этом сете больше таких переворотов не было и теннисисты просто забирали свою подачу. Имея преимущество +2, Филип так и выиграл 6-3.

Второй сет начался опять с брейка в исполнении Филипа, но вот после уже две подачи соперника забрал теннисист из Венгрии. Дальше партия также складывалась, просто игра на своей подаче. В итоге победу одержал тоже со счетом 6-3, но уже Фучович.

Решающий сет он начал с брейка и дальше уверенно двигался к своей победе, оформив по ходу партии ещё один. Спокойные 6-2 и после не самого удачного старта, Мартон заслуженно выходит в следующий раунд.

Встретиться во втором раунде ему предстоит против игрока из Нидерландов Тэллона Грикспора. Родные стены ему уже помогли выбить Аслана Карацева и здесь я думаю они тоже окажут очень большую поддержку.