Новости, превью, статьи
  • Лента блога
    Автор alexmartin9595

    Лучшие игроки второго тура группового этапа Евро-2016

    Очередной тур группового этапа Евро подошёл к концу, и мы не забываем про футболистов, которые больше всех порадовали болельщиков классной игрой.
    +37
    7
    Автор alexmartin9595

    Лучшие игроки первого тура группового этапа Евро-2016

    В пятницу начался долгожданный чемпионат Европы и уже успел подарить обилие положительных эмоций. Мы решили вспомнить про футболистов, которые лучше всех сумели стартовать на первенстве Старого Света.
    +34
    4
    Автор alexmartin9595

    5 тренеров, которые уничтожили свою репутацию в этом сезоне

    Работа тренера – одно из самых неблагодарных занятий в футболе. Малейшая неудача может свести на нет все предыдущие успехи. Мы решили остановиться на менеджерах, которые в этом сезоне нанесли серьёзный вред своей репутации, продемонстрировав ужасающие результаты.
    +33
    24
    Автор alexmartin9595

    10 самых ожидаемых трансферов лета

    До открытия трансферного окна чуть менее месяца, но клубы уже успели порадовать нас невероятными трансферами, что породило немало обсуждений. Мы решили вспомнить про футболистов, которые этим летом заставят СМИ работать в поте лица и наверняка сменят клубную прописку.
    +203
    42
    Автор alexmartin9595

    «Особенный дьявол» - 5 причин, почему Моуриньо осчастливит болельщиков «МЮ»

    На днях Жозе Моуриньо подписал контракт с «Манчестер Юнайтед», породив немало споров среди болельщиков «красных дьяволов» о целесообразности данного назначения. Мы проанализировали данную ситуацию и собрали 5 причин, которые говорят о правильности решения руководства «МЮ».
    +90
    21
    Автор alexmartin9595

    Adiós el capitán – карьера, за которую не может быть стыдно

    Неделю назад завершились баталии в европейских чемпионатах и многие игроки отправились на непродолжительный отдых. Последние дни сезона запомнились трогательными прощаниями с футболистами, которые завершили карьеру. Мы решили вспомнить про капитана лондонского «Арсенала» Микеля Артету, который провёл свой последний матч в минувшее воскресенье.
    +80
    6
    Автор alexmartin9595

    5 молодых игроков, которые не впечатлили в этом сезоне

    Этот сезон подарил нам немало сенсаций. Множество молодых звёзд засверкало на полях Европы: Маркус Рэшфорд, Делле Алли, Сауль Ньигес и другие - неожиданно для многих экспертов показали шикарный футбол и заслужили немало аплодисментов. Мы же решили вспомнить про юных талантов, от которых год назад ожидали гораздо большего, однако в этом сезоне у них не получилось оправдать надежд болельщиков.
    +100
    14
    Автор alexmartin9595

    Воспевание героев - лучшие игроки европейского уик-энда

    Предпоследний европейский уик-энд подошёл к концу, и мы продолжаем обсуждать футболистов, которые больше всех порадовали классным футболом.
    +30
    11
    Автор alexmartin9595

    Где твоя медаль АПЛ – символическая сборная игроков, не сумевших выиграть чемпионат Англии

    В понедельник «Лестер» оформил чемпионский титул, и миллионы любителей футбола чествуют победителей. Мы решили вспомнить про тех, кто заслужил выиграть АПЛ не меньше, чем Варди и компания, но им не удалось заполучить заветный трофей.
    +49
    9
Показать ещe