3 мин.

Fantasy. Россия. Премьер-лига. Тур 2

"Спартак" - "Уфа"

С советами по "Уфе", конечно, глупо вышло в прошлый раз. Отмечу Ханджича(6.5), т.к. в атаке всё через него идёт. Даже Марсиньо уступает ему в этом плане. У "Спартака" Попов(8) смотрится очень круто. Широков - телега. И Мовсисян ужасный пока, Луиш(7.5) выглядел Богом на контрасте с ним. Советую взять Глушакова(6.5). Играет он дерьмово, но Капелло же берет, а он-то херню брать не будет. А, отсылки к Капелло нынче не модны же.

"ЦСКА" - "Рубин"

Ну опять ерунда какая-то. Муса за 9! Это вам Криштиану Роналду что ли??? Из матча с "Рубином" можно сделать вывод, что Дзагоев(8) будет играть всегда. Это и без матча можно было понять, но я недостаточно умён для таких мыслей. Ну и Миланову(7.5) что-то не очень весело, наверное (привет, Мутко!). У "Рубина" ситуация попроще. Оздоев(7.5) играет ближе к атаке. Интересный вариант. Батов (привет, Мутко! лимит! паспорт! 6+5!!! дерьмо в Рубин понабрали) за 5 - джек-пот вообще, если против него не будут Тошич  с Фернандесом дуплетом играть. Ну и забыл отметить, что Фернандес своих 6,5 всё ещё стоит.

"Ростов" - "Терек"

Жаль, нельзя взять игрока "нигер из "Ростова", который бы получал очки за Думбию(5.5) и Кангу сразу. Отмечу, что Джанаев заработал свою первую "дуойку", я им доволен. Напрочь отсутствуют фланги обороны, поэтому Маргасов(4.5) продолжит радовать нас своей игрой, похоже. Так-то я матч эпизодами смотрел. У "Терека" не понравилось засилье опорнейших опорников.

"Зенит" - "Динамо"

Юсупов(6) поиграл больше 60 минут. Неплохо! Смольников(6.5) - король подключений. Король игры "локоть в шею" и единоборств, в которых нужно падать от первого касания, тоже здорово показал себя. Дзюба(8) - маэстро! Дьяков(5.5) близко! "Мордовия" трепещет. Зобнин(5.5) смотрится, почти как легенда Юсупов, а стоит дешевле! Ну и капитан моей тимы Саша Кокорин(8.5), как всегда, не подвел. Не зря парень деньги получает. Умеет!

"Мордовия" - "Локомотив"

С удовольствием променял просмотр сего чуда на шашлыки. Отмечу, что Гапон(5) в здании.

"Анжи" - "Крылья"

Без удовольствия пропустил и этот матч. Хомуха там, такие дела. Кайфую от Аруны за 5.5. Боли(6.5) 100 моментов засрал, не рад я вообще. В целом, атака у "Анжи" интересная очень. Есть, на что глянуть. "Крылья" не так весело смотрелись по тем моментам, что я видел, переключая на "Наш футбол" (плачу две сотки с копейками. Да, пацаны, жестокие времена). Но они себя покажут. Пара горячих аланцев остаётся в составе.

"Амкар" - "Краснодар"

Прудников - мой герой, конечно. Я не знаю, кого советовать теперь из "Амкара". Балановича(6), лол. "Краснодар" - дерьмо) Верим в Смолова!

"Кубань" - "Урал"

Вот тут неждан. Беленов что-то как-то не то, что нужно за 6 с такими траблами обороны "Кубани" против "Урала"(!). Очень дешёвый Ткачёв(5.5), я не обратил внимания перед первым туром. "Урал" же и близко не выглядит ерундовым, хотя форварда получше ему не хватает. Конечно, слова о Гончаренко были сарказмом, он - красавец, но я не ожидал такого начала. Первое место же! Взял бы Ерохина(7.5) вместо Сапеты, но что-то он дорогой сильно.

Вот состав на второй тур. Называется, верю в "КС"... Кокорин - капитан на все 30 туров.