1 мин.

Конец ЦСКА

15 октября должна была состояться встреча первого тура женской баскетбольной Суперлиги А между новосибирским "Динамо-ГУВД" и столичным ЦСКА. Вот какое сообщение появилось на оф. сайте "динамовок":

Вниманию болельщиков! Сегодня вечером стало известно, что запланированный на 15 октября матч чемпионата Суперлиги "А" между командами "Динамо-ГУВД" и ЦСКА не состоится. Армейский клуб не допущен к участию в чемпионате страны. Но любители баскетбола, которые придут завтра в спорткомплекс "Север", не останутся разочарованными. Динамовки проведут своеобразную презентацию команды образца 2009-10 г.г. и сыграют между собой двусторонний матч. Он также начнется в 18.30. Приглашаем болельщиков посетить эту встречу и познакомиться с новым составом нашей команды. Болеем за наших!

Всё-таки так и не выжил армейский клуб. Очень печально. Казалось, что экспериментальным составом, но этот сезон всё же "переживут" красно-синие. Нет.

Вчера прошла жеребьёвка кубка России. ЦСКА получил своего соперника и всё вроде бы как нормально. Но уже на следующий день коллектив не допускают к турниру.

Да и в Евролиге кто будет играть вместо них - большая загадка.

Много размышлений о ситуации с ЦСКА в последнее время можно почитать здесь.