2 мин.

Фулхэм - Вулверхэмптон. Превью

Где: Крейвен Коттедж

Когда: 20 августа

Во сколько: 20:00 по местному времени. (+3 МСК)

Дачники пока не одержали ни одной победы в сезоне. В первом туре Ипсвич Мика Маккарти силами Макголдрика добыл три очка, а во втором матче, уже дома, дачники проиграли резво стартовавшим львам. Победный и единственный гол был забит на 12 минуте матча Мартином Вулфордом.

У Вулвз пока тоже не все шикарно. После великолепного старта на Молинью, где был одержан верх над канарейками, последовали два поражения: Нортхэмптону в Кубке Лиги, а затем мельникам во втором туре.

Предстоящая встреча станет для вулвз своеобразным маркером: учитывая, что Кенни играет одним стартовым составом, можно будет уже оформить какое-то мнение о наших перспективах в ближайших матчах.

Чего ждать от дачников? Сложно дать какой-то прогноз на матч и не имеет смысла вспоминать былые встречи. Обе команды абсолютно новые. Причем, фулхэм строится вот прямо у нас на глазах. Магат решил построить команду на воспитанниках клуба и необъезженных иностранцах, приправих их щепоткой опыта в лице Росса Маккормака и Скотта Паркера. Полная мешанина. 

Трудно будет угадать состав, потому что Феликс Магат прямо сказал, что в его команде каждый игрок получит игровую практику: если не будет результата, то в стартовый состав будут вноситься изменения. После двух туров результата нет, следовательно изменений в составе не избежать.

Возможно, у нас получится удержать победную серию над неудачниками АПЛ прошлого сезона?

Кого ждать на поле?

В стартовом составе стоит ожидать Росса Маккормака. После игры с Ипсвичем Росс получил свою порцию критики от Магата. Феликс остался недоволен физической формой форварда, на которого были потрачены £11 млн. В прошлой игре с Миллуоллом Росс, выйдя на второй тайм, доказал, что он в хорошем состоянии и Магату не стоит беспокоиться о его физической подготовке.

С большой долей вероятности в стартовый состав могут попасть Шон Хатчинсон, Крис Дэвид и Кайли Вудроу.

Форвард Адам Таггарт в одиночестве скучает в лазарете с травмой колена.

У Волков новых травмированных тоже нет. Единственный, кто не сможет пока принять участие в матче это Томми Роу, который еще набирает необходимую форму с молодежным составом (U-21). Вчера вечером он сыграл 45 минут в матче против Вест Брома.

Скорее всего Кенни Джекетт не будет вносить коррективы в стартовый состав и с вероятностью в 95% мы увидим на поле те же 11 человек, что и в прошлых двух турах. Но лично мне хотелось бы увидеть наконец-то в цетре поля наводившую страх в прошлом сезоне связку Кей-Мака и Джека Прайса. Тем более, что в прошлой встрече Ли Эванс был не в самой лучшей своей форме. Так же, возможно, на поле под нападающими выйдет Джейкобс, а не Дэвид Эдвардс.