1 мин.

Preview: Walsall - Wolves

Многострадальный полузащитник Майкл Кайтли продлил контракт с Клубом на один год до лета 2013 года. У него оставался год действующего, но из-за уважения к игроку и его преданности Уондерерз контракт было решено продлить на один год.

"Это прекрасно, что клуб предложил мне ещё на один год продлить контракт. Надеюсь, я смогу теперь вернуться на поле и показать, что я тот же игрок, что и два года назад. Если это случится, у меня будет хороший шанс связать своё будущее с клубом на более длительную перспективу, и я этому буду только рад".  

"Я честный человек и понимаю, что после этих двух лет мне не предложат долгосрочное соглашение. Но в то же время я не тот человек, который захотел бы покинуть клуб свободным агентом, как это делают некоторые игроки. Думаю, эта сделка устраивает все стороны - мне она даёт гарантии стабильности на ближайшие два года, а клуб знает, что я никуда не уйду просто так".  

Что касается завтрашнего матча с географическими соседями Уолсоллом. Скорее всего, опять ожидается широкая ротация состава, но возможно, ведущие игроки получат уже не по 45, а по 60 минут игрового времени.

Мик заявил что не собирается рисковать игроками, которые имеют даже незначительные повреждения. Поэтому составу удивляться не стоит.