29 мин.

Русскай Дайджестъ

 На фото: фрау Wolverine (хнык-хнык) Sasha Markina

Давненько я не брал в руки шашек - не писал о российском футболе. Нельзя сказать, что "у них" там жизнь бьет ключом, а у нас все умерло. Нет, постоянно что-то происходит и у российских ЖиДов. Бузова с Лопыревой генерят в неделю столько контента, что хоть каждый день о них пиши, но это было бы неуважительно по отношению к моим читателям. Тем не менее, уже накопилась критическая масса новостей, которые должны быть явлены миру, чтобы можно было двигаться дальше, поэтому…

 

Запасайтесь можжевеловыми веточками и малиновым вареньем, мы с вами идем в туман охотиться на российских ЖиДов…

Такие дела, котоны

Главная новость, безусловно, это официальное пришествие новой пандруги Андрея нашего Сергеевича. Итак, Алиса Александровна Казьмина родилась 7 июня 1982 года в Питере, заочно закончила в 2005 году высшую школу журналистики при СПбГУ. Заочно и даже не сам университет, круто. 2 детей от прошлого брака. Пара познакомилась в Лондоне. Там Алиса проживала с бывшим мужем-бизнесменом и детьми, а Аршавин в это же время тоже чем-то занимался в Англии.

Впервые журналисты заметили их вместе на баскетбольном матче. Позднее их видели вдвоем на пляже в Майами.

Ничего не знаю! А мне хватает! У меня руки маленькие!

Тут же появилось множество слухов о том, кто же эта прекрасная незнакомка с Аршавиным. Азербайджан, 35 лет и прочие вымыслы. Вспомнили и про Лейлани Даудинг, у нее кстати, тоже все так себе идет с карьерой. В "Зенит" ее не берут, приходится как-то самой крутиться.

У Лейлани сейчас свой бизнес - профессиональный выгул домашних животных и сельхоз скота.

Я люблю свою лошадку,причешу ей шерстку гладко,гребешком расправлю хвостик и верхом поеду в гости.

Собакам нравится.

Казьмину Аршавин представил публике на премьере фильма «Сталинград». Алиса в свою очередь весь вечер ходила с выставленной вперед рукой, чтобы все увидели обручальное кольцо с бриллиантом и сделали правильный вывод.

 

Все видели?

Обратите внимание, она заметно выше Аршавина даже без каблуков, специально чешки надела, чтобы сильно не нагибаться к звезде "Зенита", когда ему надо будет за руку подержаться. У Андрея рост 172 см, у Алисы, получается, под 180. Для бывшей модели, как она про себя рассказывает, нормально. Но для Аршавина явно гренадер с крестом.

Андрюшу ведут смотреть кино про войну.

Сам фильм еще не видел, но, нет сомнений, что Андрей Сергеевич специально ждал, когда соберутся самые уважаемые люди, чтобы им представить новую подругу. На той же премьере были еще, например, Кудрин с женой.

 

хм, говорят(с) Алексей Леонидович иудаизм принял недавно... Клевета же.

Герой России Академик Кадыров - будущий работодатель Аршавина. Разве в России в спортивках пускают на модные показы? А, ну он же в туфлях и жилетке с начесом. Целый полковник в охране с тремя Орденами Мужества.

Красивый итальянский мужчина в модной сумке "Гермес" несет чеченский ядерный чемоданчик

Вскоре после этого Алиса Александровна попали в небольшое ДТП, из которого вышли с изяществом чисто российской WAG: заявила, что она невеста Аршавина, поэтому ей ничего не будет, она сейчас куда надо позвонит и всех тут… В общем, ее бог оказался сильнее. Кстати, ДТП, случившееся недавно в Северной столице, было не первым в водительской практике Алисы: в 2006 году её «мерседес» столкнулся с маршруткой, вопреки протестам страховой компании, она смогла отсудить в свою пользу около 800 тысяч рублей. 

Недавно пару видели в театре на юбилее (50 лет) Игоря Верника.

Я, конечно, всей информацией не владею, но хоть убейте не понимаю, что Аршавин нашел в Алисе. По свидетельству очевидцев: склочная баба, которая всю жизнь пыталась устроиться к богатому папику, один раз ей удалось, но даже двое детей не смогли перевесить сварливый характер Казьминой. Красивой я ее не считаю, но это дело вкуса, безусловно. По мне так она Кончита Вюрст без бороды.

Есть что-то общее... Андрей, It’s a Trap!

Но мы же с вами ничего не знаем толком, может у нее какие-то таланты имеются скрытые.

Допустим, готовит она вкусно, а Андрей Сергеевичу борща хочется каждый день после тренировки.

Одно можно утверждать совершенно точно: супер-звезду российского футбола Андрея Аршавина всю жизнь окружали красивые женщины.

Двое у Алисы, трое у Юли – на пять детей даже зарплаты форварда "Зенита" может не хватить. Юля Аршавина сейчас расплачивается за ошибки молодости – за 10 лет так и не смогла вытащить Андрея в ЗАГС на 10 минут штампы проставить в паспорта, теперь пилить совместно нажитое имущество гораздо сложнее. Сама бывшая жена Аршавина собирается остаться жить в Англии, а 23 номер "Зенита" будет это самое проживание Юле с детьми оплачивать. Еще в августе ходили слухи, что семья вновь воссоединилась, но это не так.

 

Эх, такую упустил... а свято место пусто не бывает.

Не надо думать, что Аршавин весь такой злодей, а Барановская бедная овечка. По последним данным у нее сейчас типа как роман намечается с популярнейшим российским актером Андреем Чадовым, известным своими ролями в таких фильмах как «Молодой Волкодав», «Сердце врага», «Альпинист», «Костер на снегу», да зачем перечислять, вы и без википедии видели всю фильмографию русского Брэда Питта.

Рандеву вдоль берега. Шарман, шарман.

Общая подруга Чадова и Барановской еще одна замечательнейшая актриса Анастасия Задорожная их активно сводит. Ну, ок, пусть так.

 

Задорожная ваяет комиксы почище Марвела.

 

Сэкси-плечико детектед.

Мэйк-ап зачетный. Дискотека в доме офицеров.

Леопардовая тема не отпускает Юлю еще с Англии.

Юлин новый хахаль, Юля и сваха.

Женская дружба все же существует, еще одна представительница гордого племени российских ЖиДов – Инна Жиркова активно так помогает Юле. Выводит ее в свет, вот они на премьере клипа «Дискотеки Аварии».

ммм, ну ничего так.

 

 

Если сердечные проблемы взялась решать Задорожная, то бытовые на супруге вингера «Динамо». Инна привела Юлю к адвокату по «звездным разводам» Александру Добровинскому.

Александр Добровинский: "Юечка, вы тольго не волнуйтесь, мы его в голом виде в Афгику пустим!"

После беседы с законником Барановская заметно повеселела и сняла обручальное кольцо. Аршавину дорого обойдется его Казьмина.

 

 На сколько, на сколько мы его обуем?

 

Это Моника Беллуччи что ли у Жиркова? А, нет, показалось, это Инна Жиркова.

 

Респект, кстати, Инне за такую гуманитарную помощь беженцам из Лондона. 

Сама Жиркова принимала участие в реалити-шоу "Остров", тридцать седьмая реинкарнация  "Последнего героя/Большого Брата" про выживание в тропиках на острове. Это же российское шоу, какие тропики, когда Новосибирские острова пустуют, остров Врангеля заброшен! У меня уже с месяц лежит загруженная первая серия, я обязательно на промотке посмотрю и напишу рецензию. Может быть.

В начале октября Инна вернулась со съемок, вся такая измученная нарзаном, в порезах и синяках. Похудела на 5 кило, ела активно чипсы в последние дни, пыталась наверстать потерянное.

«Я не думала, что участие в этом проекте обернется такими серьезными последствиями. Волосы у меня сильно поредели из-за соленой морской воды. Мыла я их три раза за месяц. А где там мыть? Кожа – в ужасном состоянии. Первые две недели были самыми тяжелым. Синяки и порезы наставила во время испытаний. Ожоги получала регулярно, когда костер разжигали, это не так-то просто оказалось. А первые несколько дней вообще еле ходила, у меня поднялась температура, болело горло». Ну прям из фашистского плена вышла и сразу в спа-салон.

 

С такими травмами в постели надо лежать.

Специалисты сделали Инне несколько процедур. Сначала ее целиком завернули в специальное инфракрасное одеяло, которое способствует глубокому проникновению препаратов за счет увеличения кровообращения от нагрева. Затем Инне сделали ультразвуковую чистку лица и восстанавливающую маску. Под конец Инны прошла аюрведическую процедуру Широдара - массаж, который обладает успокаивающим и расслабляющим эффектом. Широдара разглаживает морщины и подтягивает кожу.

«Обследовав организм Инны, я могу сказать, что он обезвожен на 8%, что очень много, - рассказала специалист спа-бутика Татьяна. – У женщин норма содержания воды – от 50%, у Инны всего 42%. Ее кожа повреждена на 35%, восстанавливать придется несколько месяцев. Волосы повреждены на 70%. Это все последствия мытья морской водой. В итоге волосы сухие и угнетенные. Нарушена их структура. На восстановление потребуется минимум полгода».

 Выбыла из игры из-за тяжелейшей травмы на полгода. «Динамо» кого-нибудь Жиркову купит на замену?

 

Мда, Жиркова с такими ногами Петреску на поле бы никогда не выпустил.

Хари Кришна, Кришна хари. Тоже помогает.

А счет, пожалуйста, перешлите ФК "Динамо".

Инна уникальна, ее не заменить, поэтому приходится играть за «Динамо» на уколах.

Вот она, превозмогая обезвоживание и поврежденные на 70% волосы, мужественно трясет 10 минут огурцы для Жиркова в кулинарном шоу на «Динамо ТВ».

Очень занимательная передача. Кстати, фанаты "Динамо" Москва среди моих читателей, будете при случае "выгонять" того или иного игрока вашей команды, добавьте заодно этих двух мордатых поваров, они тоже черт знает чем занимаются под буквой "Д".

Но и полезного в шоу хватало. Вот, например, я теперь знаю, куда делся замечательный румын Ропотан - на кухню его сослали до конца срока службы. Кухня не щадит никого.

Понятно, что там больше Вика Лопырева «блистала». Ну, типа готовить они обе вроде как умеют. Свой инстаграмм фрау Смолова забивает фотографиями еды, чаще всего в виде очищенных овощей и промытого мяса.

В такие минуты Виктория тихонько отходит в сторону, набирает маму и жарким шепотом делится сокровенным: "Мама, он это есть! Он реально это ест. Я не шучу!"

А также различными аллегориями на тему взаимоотношений льва и львицы. Федор – лев, царь зверей, без сомнений.

 

Виктория Лопырева. Великие мысли великих людей.

 

No Doubt - Самая красивая пара российского футбола.

Лопырева обычно радует публику разными футбольными новостями. Например, свадьбы у них не было в сентябре, ибо футбольное расписание российского чемпионата к тому времени еще не составили. А на дне рождения Виктории не было Смолова из-за того, что у него в тот день была игра. Лопырева родилась 26 июля, у «Динамо» была игра со «Спартаком» 27 числа. Смолов играл так, что его при замене фанаты проводили одобрительным свистом. Что праздновал, что не праздновал – на игре это не отразилось.

Фотки обложек журналов, в которых Лопырева уже числится женой Смолова, это прям бальзам на душу Виктории, свадьба-то никак не складывается. За неимением фоток со свадьбы будем постить обложки журналов.

Форвард «Динамо» требует от своей девушки, чтобы она обязательно желала ему удачи, в противном случае у Федора ничего на поле не получается. Действительно, сразу же видно, когда Смолов получил напутствие от Лопыревой, а когда нет. King of Everything Инна Жиркова и в этой паре подсуетилась – она их познакомила.

Дружба крепкая не сломается, Не расклеится от дождей и вьюг.

27 сентября свадьбу отменили буквально за час до. Когда теперь будет торжество не знает даже Лопырева. "Состоится тогда, когда состоится"– так абстрактно обозначила Виктория сроки. Все, не будем больше ничего говорить на тему колец и белых платьев, Вику это раздражает.

 "Отсутствие наших комментариев порождает досужие домыслы, но я не обязана отчитываться за свою личную жизнь! Сказали же уже: все ОК. привыкну к хамству и отсутствию этики…какого черта, вообще?"

 

Фотошоп же.

С другой стороны, раз со свадьбой все надо начинать заново, то и девичник в Сен-Тропе придется еще раз проводить.

Надпись совсем для тупых или Смолов все-таки может перепутать?

Глядишь, и кольцо Федору новое придется организовывать.

Мне кажется, они над нами тупо издеваются.

Слабоумие и Отвага Самая духовно богатая пара России Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов… Как же не хочется про них писать, но надо, иначе у читателей блога не сложится полная картина.

Про Тарасова вы сами все видели, а Бузова это Бузова.

Двойной фейспалм дакфэйс.

"ДЫМА, ДАВАЙ!!!" Бузова ходит на все матчи Тарасова, всегда сидит на одном и том же месте номер 23.

 

"Всем недоброжелателям посвящается"

"Чтобы понять женщину — нужно думать как туфли". Бузова Ольга Игоревна. "Воспоминания и размышления", Т. 3, Москва, издательство "Расстрель".

Самый заплюсованный коммент к фото: "Нужно быть полной дурой, чтоб во время столь страстного поцелуя держать в руке телефон и фотографировать!"

  

А книжки-то какие читает! Кьеркегора уже всего прочитала, перешла на «50 оттенков серого», по прилету у кого-то будет крекс-пекс-фекс с элементами игры ЦСКА с "Манчестер Сити" на этой неделе.

 

Взяла мужа на работу. Дмитрию явно неуютно в «Доме2». Среди участников «проекта» он явно белая ворона.

  

Майка с глазами, плисовая юбка, туфли Christian Louboutin самое оно для прогулки в деревне по проселочной дороге до сельпо.

  

 «Мы с мужем в 80 лет. Буду любить его даже таким». Ахахахаха, бл…

  

На «Футболе с Виктором Гусевым Ольгой Бузовой», а че, было бы забавно, всяко лучше унылого «Голеностоп-шоу».

 

Куряка такая! Впрочем, палочками здоровья балуются многие.

 

Как молоды мы были...

Типа тоже работа Бузовой. 

Фотки в общественном сортире. Зачем?

Навещают сестру Ольги Игоревны в Питере. Штанцы, заправленные в носки. Никогда не повторяйте этого дома.

Ребенок: "Люди добрые, спасите-помогите!"

Как сказал бы Гордон Рамзи: "Эта утка настолько не прожарена, что продолжает постить фотки в инстаграм!"

Пусть их святой отец Пигидий наставляет на путь истинный. 

Песьяков в последнее время стал более лучше одеваться.

Сергей Песьяков не только пропускает 1.385 мяча за игру, но и ловко управляет собственной страничкой во Вконтакте и целой группой имени себя.

 Сергей с новой гёрлфренд.

 Единственно, у Песьякова среди альбомов до сих пор существует альбом "я и МОЯ девушка", забитый фотками прошлой подруги.

С бывшей тоже было весело.

О, е!

На Трибуне пару месяцев назад всплывало ее древнее интервью трехлетней давности, где она демонстрировала удивительную легкомысленность аля Оля Бузова.

Но вот теперь новая, Света Ксюша из Иваново, 24 года.

Меня терзают смутные сомнения на счет ивановской невесты Сергея...

Как все серьезно.

Туфли, тональник, Ксюша, побойся Ганешу.

Фальшивая сумочка Шанель детектед.

На всех фотках на таких каблуках держится за Песьякова чтобы не упасть? А вот и нет, вот как Ксюша может!

Опа, футболка как у Жиркова.

Дерзкий, четкий, с собачкой.

Гуру соцсетей Песьяков смог то, что не каждому под силу - бывшая и нынешняя спокойно уживаются в одной фотоленте, никаких фото удалять не пришлось, даже альбомы переименовывать. А может просто это Ксения Каширская такая добрая? У ивановских девушек большое сердце.

Иваново рулит и продолжает поставлять невест!

Две самые старые пары российского футбола благополучно развалились. Началова и Алдонин, Радимов и Буланова. Началова: обычная история – жена не хочет никуда уезжать из Москвы, а мужа тянет на заработки в глушь. В итоге Началова сейчас с Александром Фроловым, а Алдонин пылит в Нижнем.

Грустная грусть.

Старая гвардия не сдается - совсем скоро выйдет новый клип Юлии, в котором она будет к кружевном белье. Ах-ах-ах!

Там же она себе и волосы подстрижет ради Фролова.

Юлия Началова
Юлия Началова

Странная жертва.

Юлия Началова

А в Питере ситуация еще более кислая - Булановой тесно в одном городе с Радимовым, поэтому она уезжает в Москву, чтобы совсем не пересекаться, Питер же маленький.

Тоска одним словом у российских ЖиДов, какая-то рутина. Хвала святой Деве Марии Гваделупской в России пока не принято показывать ЖиДов на трибуне во время матчей. Впрочем, может тупо некого показывать или их не знают в лицо?

Прям упивается своим статусом аршавиновладелицы

Аршавин бросил жену и троих детей, готовится к суду по разделу имущества, но при этом попал в струю - встречается с девушкой постарше. Это сейчас модно среди футболистов на Западе. Эту моду можно понять, хлестать стаканами молодое игристое шампанское для обеспеченных господ из ходоков по полю с мячом большого ума не надо. А вот посмаковать, покатать на языке выдержанное, марочное, зрелое, коллекционное вино с установившимся вкусом... в этом есть своя прелесть...

Подглядел в "Моя Италия", что надо реверансом прощаться с читателями. Тогда так: у всех поставивших плюсик появится собственная Лопырева, а у тех, кто вообще расшарит пост в соцсетях скоро будет крекс-пекс-фекс;) Комбинирование не возбраняется:)