4 мин.

Новогодний сюрприз для всех любителей лыжных гонок!

Было бы трудно придумать к новому году подарок лучше, чем сделали нам наши любимые лыжники!!!

Поэтому я решила подготовить вам небольшой сюрприз и...

попросила кое-кого сказать пару слов болельщикам к Новому году =)

 

Дорогие мои с наступающими праздниками и новым годом!

1

Поздравляю всех с новым годом! Желаю чтоб все были здоровы! Любили и были любимы! Чтоб вам всегда сопутсвовала удача! Оставайтесь собой и живите сейчас!

1

Всех любителей и болельщиков лыжных гонок поздравляю с наступающим 2013 годом ! Хочу пожелать вам крепкого здоровья,любви,успехов во всех начинаниях и достижения самых высоких целей...

1

Поздравляю с Новым годом и Рождеством! Пусть наступающий год принесет много ярких и незабываемых дней! Все мечты исполняться! А мы постараемся радовать Вас нашими победами!!!

1

Хочу пожелать всем болельщикам сборной России по лыжным гонкам счастливого Нового года! Хороших и только положительных эмоций в этом году! Мы в свою очередь постараемся прибавить вам позитива своими выступлениями тем более что "конец света" мы пережили и деваться нам теперь не куда)))))

1

"Всем болельщикам желаю хороших праздничных каникул! Пусть новый год принесет всем большую удачу, счастье и здоровье. Желаю, чтобы у вас появились новые друзья, чтобы вы любили своих родных и близких! Хотела бы искренне поблагодарить за поддержку всех болельщиков!Всем большого счастья и крепкого здоровья в новом 2013 году!"

1

Желаю всем болельщикам лыжных гонок больше терпения, веры, нервов, всегда хорошего настроения, теплой погоды и победы!!! Пусть в Новом году исполнится все задуманное, а мы, спортсмены, постараемся своими результатами приблизить Вас к этому!!! Счастья и крепкого крепкого здоровья всем Вам! С Новым 2013 годом!

1

Желаю самое главное здоровья, а так же терпения! Верьте в нас и наши победы и мы не подведем!

1

Пожелай всем, от меня просто быть счастливыми и спаведливыми и все будет хорошо.  счастливого Нового Года!!!

1

С Наступающим Новым Годом!))) Мы любим Вас) Ни смотря ни на что, вопреки всему -будьте с нами - и все у НАС получится!))) счастливого нового года))) горько)))

1

Передавая поздравления от себя и Наташи, Юля совсем расшалилась, и прислала нам ещё и вот ЭТО!

1
1
1

Hi dear russian friends...I wish you a very very happy and beautiful New Year!!! Good Luck to everybody for the new 2013! ciao ciao ! Renato Pasini

Привет дорогие русские друзья ... Я желаю вам очень и очень счастливого и прекрасного Нового года! Удачи всем в Новом 2013! Ciao Ciao! Ренато Пазини

1

 

P.S.  Извиняюсь за моё нелепое баловство с фотками =)

Поздравляю всех моих читателей с наступающим Новым 2013 годом, в котором не будет конца света, а будет всё просто замечательно! Ведь самое главное ВЕРИТЬ в ЛУЧШЕЕ!!!