8 мин.

Фото-видео-дневник Юношеской Олимпиады. День третий

Наконец! Третий день Юношеской Олимпиады принёс России долгожданное золото!  Сделала это, как часто у нас бывает, худенькая девчушка. Биатлонистка Ульяна КАЙШЕВА разменяла бронзу спринта   на золото гонки преследования! Об этом и многом другом наш фото-видео-дневник! Видео СМОТРЕТЬ ОБЯЗАТЕЛЬНО!

Ми Ян из Кореи - победительница в забеге на 1500 м

Австрийские хоккеистки выиграли у сборной Германии 5:2, чем весьма порадовали местную публику =) 

А наши парни накидали хозяевам 11 шайб, пропустив одну... (ну всё-таки неудобно как-то всухую было выигрывать =))

Представители азиатского континента заняли весь пьедестал в мужском забеге на 1 500м. 1. Фан Янг (Китай), 2. Ан Лю (Китай), 3. Сейтано Ишино (Япония)

Теперь в кёрлинг играют и смешанные команды. Перед Вами представители Эстонии.

Золото в санном виде спорта принесла Австрии Мириам-Стефани Кастлунгер, 2 место у Саскии Лангер из Германии. 3-я - латышка Улла Зирне. 

А эта спортсменка вам никого не напоминает? Значит напомнит её фамилия: перед Вами Виктория ДЕМЧЕНКО! К сожалению, Виктория пока не готова поддержать победные почины отца. Только 20-е место.

В санях-двойках наши парни так же остались за чертой призёров, заняв 4 место. На фото победители в данной дисциплине, спортсмены из Италии.

 Стефан Ламбьель порадовал публику показательным номером на турнире фигуристов.

К парном фигурном катании первенствовали спортсмены из Китая, нашим парникам достались серебро и бронза. 

Среди мужчин-одиночек 1 место завоевал так же китайский спортсмен Хан Ян, на второй ступени пьедестала - японец Шома Уно, На третьем месте наш Феодосий Ефременков!

После трёх дней соревнований сборная России находится на 7 месте вместе с Францией. В копилке: 1 золото, 1 серебро и 3 бронзы. Не самый замечательный результат, но вчера мы были на 19 месте ;-) На этой оптимистичной ноте позвольте мне откланяться предложив вам обзор шикарных фотографий и несколько замечательных видеороликов =)

 

Лыжное двоеборье

Хафпайп

Хоккей с шайбой!!! Россия- Финляндия...

...и РОССИЯ - КАНАДА!!!

Фигурное катание. Пары.

Горные лыжи

Прыжки с трамплина. ЖЕНЩИНЫ!!!

Конькобежный спорт

 

Всем СПАСИБО за ВНИМАНИЕ!!! Жду Вас СНОВА =) 

всегда ваша, Вишенка ;-)