3 мин.

Квалификация ЧМ-2018: Аналитика и прогноз на матч Дания - Армения

Европа. Отборочный турнир к чемпионату мира 2018 в России

чемпионату мир 2018 в России
  • Стадион «Телла Паркен». Копенгаген.

  • 04 сентября 2016, воскресенье. Начало матча в 19:00 (московское время)

  • Европа. Отборочный турнир к чемпионату мира 2018 в России. Группа Е. 1-й тур.

Ориентировочные составы на матч Дания - Армения

Аналитика и обзор матча Дания - Армения

В это воскрсенье национальные сборные Дании и Армении начнут отборочный цикл к чемпионату мира 2018 в России. Встреча между этими сборными пройдет в столице Дании Копенгагене, на стадионе "Телла Паркен" и начнется в 19:00 по московскому времени.

Сборная Дании имела все шансы попасть на чемпионат европы этого года, хорошо пройдя квалификацию, но уступив в стыковых поединках Шведской команде, проведя два равных поединка. Датчанам пока не хватает опыта, ведь за последние годы состав этой сборной сильно поменялся. В составе скандинавов хватает квалифицированных игроков наподобие Эриксена, но без должного опыта далеко не пойдешь.

Сборная Армении, в свою очередь, имеет такого игрока, как Генрих Мхитарян. На этом список звезд этой команды заканчивается. Одному Мхитаряну невероятно сложно тащить сборную Армении вверх и именно поэтому данная команда заняла последнее место на квалификации к чемпионату европы, заработав всего 2 очка за 8 поединков.

Обе сборные попали в одну группу и в отборочном этапе к чемпионату европы во Франции. Тогда Датчане выиграли в домашнем матче со счетом 2;1, а встреча в Ереване завершилась нулевой ничьей. В нынешней квалификации сборные Дании и Армении попали в группу Е, где им составят компанию сборные Польши, Румынии, Черногории и Казахстана.

Прогноз и ставки на матч Дания - Армения

Прогноз и ставки на матч: Дания хороша на своем поле. Армянская команда вряд ли сможет набрать очки в престоящей встрече. Лучшими ставками на матч Дания - Армения по нашему мнению, будут победа Дании 1.40 и тотал меньше 2.5 голов 1.80.

Интересные факты перед матчем Дания - Армения

Коэффициенты букмекерских контор на матч Дания - Армения

Читайте также анализ и прогнозы других матчей 4 сентябряДания - АрменияКазахстан - ПольшаЛитва - СловенияСан-Марино - АзербайджанСловакия - АнглияЧехия - Северная ИрландияМальта - ШотландияНорвегия - ГерманияРумыния - Черногория

5 сентября: Грузия - АвстрияАлбания - МакедонияХорватия - ТурцияФинляндия - КосовоИзраиль - ИталияСербия - ИрландияИспания - ЛихтенштейнУкраина - ИсландияУэльс - Молдова

Мы предлагаем прогнозы на спорт бесплатно на различные виды спорта: Футбол, Баскетбол, Теннис, Хоккей, Формула 1, Волейбол, Бейсбол, Американский футбол, Гандбол.