5 мин.

Модрич, отдай «Золотой мяч» Роналду. Криштиану снова уничтожил хейтеров

Сергей Таров рассказывает как лучший игрок мира покорял вершины на пути к признанию.

�о�ожее изоб�ажение

Хейтеры: "Со сборной Роналду точно ничего не выиграет. Португалия - это команда одного игрока".

Ответ Роналду: Не обращая внимания на критику, сплотил вокруг себя коллектив и выиграл Евро.

Картинки по запросу Роналду с кубком европы

Хейтеры: "Роналду только и умеет всяким Уэльсам, да "Вольфсбургам" забивать, а с сильными командами теряется. В финалах вообще за него все делают партнеры".

Ответ Роналду: Пять голов в ворота "Баварии" и дубль "Ювентусу" в финале Лиги чемпионов-2017.

Похожее изображение

А в прошлом сезоне Криш по очереди сокрушил чемпионов Франции, Италии и Германии, став лучшим бомбардиром Лиги чемпионов в седьмой раз подряд.

�о�ожее изоб�ажение

Хейтеры: "Да на этого эгоиста вся команда играет, любой бы мог столько забивать".

Ответ Роналду: По ходу прошлого сезона Криштиану Роналду стал лучшим ассистентом мадридского "Реала" за последние 25 лет, обойдя по этому показателю легендарного Рауля.

Хейтеры: На ЧМ-2018 Роналду точно ничего не светит. Там испанцы из него отбивную сделают. Забьет пару голов с пенальти в ворота Ирана и Марокко.

Ответ Роналду: Хет-трик в ворота сборной Испании. Причем все голевые моменты Криштиану придумал сам. В дебюте матча Криш заработал пенальти и сам же его реализовал. А затем в концовке поединка Роналду заработал штрафной удар и сам же его исполнил. Настоящий капитан!

Но самое главное это два великих камбека, которые совершил Роналду в противостоянии с Лионелем Месси. Еще на заре своей легендарной эпохи Месси и Роналду сошлись в главном матче Лиги чемпионов. Это была первая и пока единтвенная встреча двух гениев в финале главного клубного турнира. И Роналду ее проиграл всместе с "МЮ", в составе которого он тогда выступал.

�а��инки по зап�о�� �инал �иги �емпионов 2009

Хейтеры: Ему суждено быть вечно вторым, после великого Месси.

Ответ Роналду: Криштиану уступал аргентинцу на протяжении карьеры по количеству трофеев Лиги чемпионов 1:3 и 2:4, но потом сделал "Золотой хет-трик" и обошел нападающего "Барселоны", став первым игроком в истории турнира, завоевавшим пять титулов.

�а��инки по зап�о�� Роналд� в�иг�ал п���й к�бок �емпионов

Хейтеры: "Я завидую Роналду. Ведь он всегда с первых рядов смотрит на то, как Месси получает ЗМ".

Ответ Роналду: Криштиану просто уничтожил всех скептиков, совершив невероятный камбэк. КриРо догнал Лео Месси по "Золотым мячам", уступая 1:4 и 3:5 по общему количеству данных трофеев. 

Хейтеры: Раналду на вершине благодаря партнерам по команде. Модрич и Компания таскают рояль, а вся слава достается Криштиану. Без "Реала" КриРо сдуется.

Ответ Роналду: Оформил хет-трик в ворота одного из фаворитов и протащил свою команду к очередной победе в Лиге чемпионов.

В то время, как "Реал" без своего бывшего лидера за неделю слил все турниры, вылетев на стадии 1/8 финала ЛЧ от скромного "Аякса".

А еще вспоминается, как многие аналитики доказывали нам, что Роналду точно не стоит таких денег, когда его переход из "МЮ" в "Реал" за 94 млн. стал самым дорогим трансфером в истории футбола.

Спустя 10 лет его продали еще дороже. Один из лучших игроков в истории футбола обошелся "Ювентусу" в 112 миллионов евро. И уже в первый же сезон начал оправдывать эти вложения.

На фото Криш показывает игрокам "Атлетико" сколько у него побед в Лиге чемпионов. И как же будет символично, если свой очередной трофей в ЛЧ он выиграет именно в Мадриде. На глазах у Переса.

�о�ожее изоб�ажение