2 мин.

Товарищеские матчи (05-06.02.2013)

Мальта - Северная Ирландия - 0:0 (06.02.2013) 

Ударная мощь мальтийской атаки, Майкл Мифсуд, вполне мог принести победу своей команде, но вратарь североирландцев в этот день был непробиваем. Но в общем и целом команды показали одинаковый уровень игры, так что итоговый счёт абсолютно закономерен. 

   

В тот же день мальтийская молодёжка проиграла сверстникам из Австрии - 1:3. 2 мяча было пропущено в большинстве.  

Видео - http://www.youtube.com/watch?v=u5w6iVnUUAQ      

 

Люксембург - Армения - 1:1 (05.02.2013)   

Первоисточник   

Игру с Арменией было решено провести в городе Валанс на юго-востоке Франции – в достаточном отдалении от Люксембурга, так что не удивительно, что большинство из тысячи с небольшим зрителей, собравшихся на стадионе "Жорж Помпиду", составили представители местной армянской диаспоры из близлежащих Марселя и Лиона.

Сборная Люксембурга, которая матчем с Арменией, по сути, наигрывала состав на предстоящую отборочную игру с Азербайджаном, начала достаточно лихо, и на 15-й минуте Марио Мутш открыл счет. Однако форвард Эдгар Манучарян на 43-й минуте сравнял счет ударом головой.   

На 76-й минуте от пропущенного гола армянскую сборную спас лишь Роман Березовский.

   

 

Лихтенштейн - Азербайджан - 0:1 (06.02.2013)

Лихтенштейнцы играли довольно-таки неплохо, но удаление и 2 пенальти сделали своё чёрное дело. Первый 11-метровый Йеле каким-то чудом удалось отбить ногой. А вот справиться со вторым, увы, не удалось. 

    

 

P.S. В связи с завершением Кубка Африки настало время объявить итоги фэнтези-лиги нашего блога по данному турниру. Полная расстановка такова.

               

Поздравляю с победой пользователя sascha, всем спасибо всем за участие!

Прошлогодний победитель, к слову, на этот раз финишировал на последнем месте.

 

P.P.S. Наш паблик в "контакте", не проходим мимо, подписываемся :)  http://vk.com/other__football