Рассуждения и высказывания о разных спортивных событиях
  • Лента блога
    Автор rebata

    Массимо Каррера и Спартак. Текущие новости и взгляд в будущее

    Отслеживая новостной фон вокруг Спартака в последний месяц, мне захотелось порассуждать о новостях и о будущем самой популярной команды страны
    +55
    16
    Автор rebata

    Краткие итоги еврокубковой недели для российских клубов

    Матчем Зенита с АЗ завершилась вторая еврокубковая неделя для российских клубов. Результат неплохой: две победы(Краснодар, Зенит), одна ничья (Ростов) и поражение (ЦСКА). Скажу пару слов о каждом матче.
    +5
    3
    Автор rebata

    Юнайтед – Сити: пара мыслей по итогу

    Хороший получился матч. Зрелищный, динамичный, красивый. Хочется поделится впечатлениями и немного порассуждать.
    +8
    2
    Автор rebata

    По поводу допинга

    Началась Олимпиада в Рио. Сборная России поехала туда в неполном составе – а могла вообще не поехать. Из-за допингового скандала, в рамках которого всю нашу спортивную систему обвинили в систематическом применении запрещённых препаратов. Судя по многочисленным нарушениям, доля истины в этом есть. Но только ли в России дело или проблема допинга в спорте несколько шире?
    Автор rebata

    Евро – рассуждения о фаворите

    Закончился первый тур чемпионата Европы. Вряд ли можно делать далеко идущие выводы, но теперь, увидев игру каждой команды, можно порассуждать о фаворите.
    +3
    7
    Автор rebata

    Англия плюс Россия: ожидания от нового сезона

    В рамках данного текста я хочу поделиться своими ожиданиями от будущего сезона. Англия и Россия – это те чемпионаты, за которыми я внимательно слежу. Именно о них и пойдёт речь. Я попытаюсь предсказать три первых места в чемпионате и объяснить свой прогноз.
    +10
    12
    Автор rebata

    Про ситуацию с Аршавиным и Кержаковым

    Я прекрасно понимаю, что лезу не в своё дело. Но всё-таки мне хочется сказать пару слов о людях, которые для меня стали символом Зенита – каким он был до вливания в команду огромных инвестиций Газпрома.
    +4
    Автор rebata

    Сборная как отражение проблем российского футбола

    Сейчас, когда эмоции немного поутихли, я хочу написать о сборной России по футболу. На мой взгляд, причины наших неудач куда глубже, чем кажется на первый взгляд.
    +1
    Автор rebata

    Почему Месси – лучший футболист мира?

    Банальная тема, не спорю. Банальный и, в общем-то, риторический, вопрос. И всё-таки позвольте мне на него ответить. И сделаю я это в стиле спортс.ру.
    +1
    28
Показать ещe