О футболе и немного обо всем
  • Лента блога
    Автор xopek

    «Действия Уфы рассмотрят на ближайшем заседании КДК»

    Московский «Спартак» взаместо подготовки к матчу с «Уфой» в день рождения клуба вел кабинетные войны. И оформил отличный подарок своим поклонникам из 3 пропущенных мячей.
    -1
    8
    Автор xopek

    Битва за лигу Чемпионов

    В этом году 4 московские команды продолжают борьбу за 1 путевку в самый престижный кубковый турнир. В воскресенье две из них столкнуться между собой в Черкизово
    -1
    1
    Автор xopek

    Прогнозируй, как Черданцев или 8 туров до конца

    Подходит к решающей стадии наш чемпионат, давайте оценим шанс команды и попробуем угадать результат матча. Ведь в чемпионате как никогда 8 команд претендуют на попадания в еврокубки.
    +2
    Автор xopek

    На классе

    Завершился 22 тур чемпионата России, Локомотив продолжает штурмовать еврокубковую зону
    +8
    2
    Автор xopek

    А что там у белорусов?

    12 марта стартует новый сезон Высшей лиги Беларуси. Напомню, что это чемпионат, спасавший нас в первую волну пандемии. Посмотрим расклады на новый сезон.
    +7
    2
    Автор xopek

    Главное, чтобы костюмчик сидел

    Ситуация с забытой формой зенита, не единственный забавный случай с формой в футболе. Давайте вспомним забавные эпизоды с экипировкой во время футбольных матчей
    +7
    1
    Автор xopek

    «Вот так поругаешь-поругаешь, возьмут и забьют!»

    Великая фраза Юрия Альбертовича Розанова, произнесенная в трансляции матча Локомотив-Реал М, как ни как лучше подходит к описанию сегодняшнего матча. Болельщики Локомотива оформили маленький спойлер к матчу н, с небольшой оговоркой.
    +19
    2