1 мин.

Андре Виллаш-Боаш: «Я устал, я ухожу»

Андре Виллаш-Боаш устал, он уходит. Вернее он уходил еще раньше, но его не отпустили. По крайней мере, он так сказал. Но мог заплатить неустойку и тоже уйти. Я думаю в контракте все прописано. Так тоже не захотел. Теперь Ржавый, как его прозвал Кержаков, играет в итальянскую забастовку. Команда играет почти никак. Он срывается на судей, хорошо еще никого не покусал. А то пришлось бы курс уколов от бешенства оплачивать. Хотя «Газпром» богатый В интервью неожиданно через слово твердил про «май респонсибилити» и ни разу про «ноу лимит».  

            Витсель тоже устал. В Старую Сеньёру его не отпустили. Теперь стараться будет только в Лиге Чемпионов. Так сказать показать товар лицом, вернее прической.

            Фанаты орут, что пора бы и в отставку. Но на то они и фанаты. 2 подряд неудачи, и уже орут. Подождите, еще разгромов от «Валенсии» с «Генк»ом не было. Хотя не так давно танцевали с ним вприсядку.

На самом деле ситуация идиотская.ю тренер работать здесь не хочет, но деньги получать хочет. Гляди и уедет все-таки куда-нибудь к гончареннко на хутор. Как раз скоро картошку копать.