Новости о всех видах спорта
  • Лента блога
    Автор В_спорте_бывает_ все

    Роботы сыграли в футбол

    В Риме в рамках инновационной ярмарки Maker Faire Roma-2019 состоялся уникальный турнир между роботами, облаченными в футболки сборной Италии и столичного клуба «Рома». Итальянские футболисты славятся не только хорошей игрой, но красивыми падениями. На ролике видно, как игрок «Ромы» под номером 2, демонстрирует свое «мастерство» не хуже своих профессиональных коллег. Роботы-футболисты были созданы экспертами римского университета Сапьенца во главе с Профессором Даниеле Нарди совместно со швейцарскими и немецкими специалистами.
    Автор В_спорте_бывает_ все

    Неймар в шоке

    Бразильский футболист Неймар является фанатом известного актера Уилл Смита. Он наконец встретился с актером Алладина. Реакция Неймара бесценна.
    +9
    Автор В_спорте_бывает_ все

    Дух Йохана Кройфа

    «Аякс» представил новую форму роликом с упоминанием звёзд клуба. «Аякс» в своём официальном «твиттере» опубликовал ролик, в котором представил домашнюю игровую форму на следующий сезон. Комплект выполнен в классическом для команды белом цвете с широкой красной ветикальной полосой на футболке. Также на форме присутствует флаг Амстердама. Техническим спонсором «Аякса» является немецкая фирма adidas. При этом в ролике упоминаются бывшие звёзды клуба, среди которых Йохан Круифф и Златан Ибрагимович, и нынешние лидеры команды – Френки де Йонг, Тушан Тадич и другие.
    +5
    Автор В_спорте_бывает_ все

    Вышел на татами с телефоном

    У португальского дзюдоиста грузинского происхождения Анри Эгутидзе во время схватки на татами из кимоно выпал мобильный телефон. Грузин принимал участие на этапе турнира Большого шлема по дзюдо в Баку. Соперник и судья матча сразу увидели выпавший телефон, и португальскому дзюдоисту было присуждено техническое поражение. Согласно правилам дзюдо, на татами запрещено проносить какие-либо предметы.
    +6
    Автор В_спорте_бывает_ все

    Вы это видели?

    Самый дурацкий гол в истории футбола! Вы когда-нибудь спрашивали себя, какой самый дурацкий гол в мире. Этот был забит в Англии. Игра в женской лиге между Мейдстоун Юнайтед и Принц Уэльсом.
    +2
    Автор В_спорте_бывает_ все

    Как можно такое сделать?

    Все это происходит в теннисном матче. Девушка на трибуне уронила телефон, снимая видео, и он выжил.
    +22
Показать ещe