1 мин.

Послематчевое интервью Рокко Коммиссо

«Мы победили сегодня, а? Слава Богу! Они играли великолепно... Я очень счастлив. Я знаю вам нравится, когда я так говорю. Я вижу очень хороших игроков, вы видите, кто много работает, я сказал это в раздевалке, главное - играть усердно, и рано или поздно победы придут. Они выиграли для нас, сегодня присутствовало шестьсот человек из Mediacom, с детьми... Большинство из них никогда не видели футбольного матча до сегодняшнего дня. Они все смотрят американский футбол и бейсбол. Вы должны были увидеть, как они были счастливы.

Кьеза?

Он сидел рядом со мной, и мы вместе смотрели первый тайм. Он хороший парень, но мы ничего не обсуждали. Я говорю это с первого дня: он игрок «Фиорентины», и он не продаётся.

Трансферы?

Я сказал это сразу: дайте мне время. Тем не менее, поставленные цели всё ещё не достигнуты. Кто бы ни был со мной, я хорошо к нему отношусь, у нас отличная команда. Я хочу создать семью. Антоньони сказал мне, что мы теперь семья, и я ответил: "хорошо"!

Матч в Нью-Джерси?

Да, «Фиорентина» приедет в Нью-Джерси и Нью-Йорк... Я живу там уже 57 лет.

Бароне?

Джо звонил мне дважды во время игры. Я сказал ему: «Иди спать, сейчас ведь ночь в Италии. Оставь меня в покое, я хочу наслаждаться матчем».