1 мин.

Двухлетний роман Виктора Гюго подходит к концу

Праде с Монтеллой предстоит определиться с будущим Витора Угу: бразильский защитник так и не смог проявить себя за эти 2 года и испытал больше негативных, чем позитивных эмоций.

Ему 28 лет и контракт рассчитан до 2022 года, в дебютном сезоне 2017/2018 (до трагедии Астори) сыграл всего 474 минуты за 11 матчей, выглядел достойно, прежде всего используя свои сильные стороны: рост и физическую силу, но порой совершал ошибки из-за недостатка концентрации.

Этот год, который должен был стать решающим чтобы раскрыть свой потенциал, с учетом статуса игрока основного состава, Угу, определенно, не может занести себе в актив. Болельщики все еще помнят грубую ошибку в матче против «Пармы» (гол Инглезе), игру рукой в штрафной площади (как в матче против «Сампдории»), и то, как многие нападающие оставались без опеки (хет-трик Иличича, например).

Подводя черту под двумя годами проведёнными Витором Угу в Серии А, можно придти к выводу: его технические и тактические качества не соответствуют для игры в таком клубе, как «Фиорентина», который ставит цель бороться за еврокубки...