Мысли вслух о величайшем событии года в Европе
  • Лента блога
    Автор lipecktraveller

    Почему Хорватия является главным фаворитом Евро-2016

    В последнем туре, Хорватия, практически вторым составом сенсационно обыграла Испанию, тем самым заняв первое место в сложной группе. Несмотря на то, что на стадии 1\8 финала «пламенным» достался достаточно яркий соперник - Португалия, мы все же считаем, что Хорватия больше других имеет шансы на титул Чемпиона Европы. Мы проанализируем последнюю игру с Испанией и еще раз убедимся, что Хорватия готовится идти далеко вперед.
    +4
    1
    Автор lipecktraveller

    Хорватская обезьянка Кенти повторяет путь осьминожки Пауля

    Пока в локальном масштабе. В Загребском зоопарке кажется появилась новая знаменитость. Гиббон Кенти, угадал 3 из 3 результатов матчей сборной Хорватии.
    +4
    5
    Автор lipecktraveller

    Что шептал Срна своему вратарю и какой рог припас для испанцев Анте Чачич

    Даниэль Субашич является одним из героев вчерашнего матча. Вратарю хорватской команды удалось отбить пенальти Серхио Рамоса. Вчерашний матч показал, что даже без Модрича Хорваты могут взять центр поля у такого соперника.
    +10
    7
    Автор lipecktraveller

    6 хорватских «если» на сегодняшний день

    Этот Евро принес нам уже много сюрпризов. Поэтому, мы решили составить шесть «если» при которых сборная Хорватии может вылететь из турнира уже на групповом этапе. Важным фактором может послужить отсутствие Модрича и Манджукича в стартовом составе матча.
    -1
    2
    Автор lipecktraveller

    Во имя 'Дубо': секреты успехов словацкой сборной

    Он был великим левым вингером, с мятежным характером и тяжелой судьбой. Он умер в самом расцвете сил, в 28 лет, войдя в историю как самый перспективный игрок Словакии. Сегодня мы вспомним о Петере Дубовском, имя которого вдохновляет новое словацкое поколение футболистов на подвиги.
    1
    Автор lipecktraveller

    Сент-Этьен встречает второе славянское дерби на турнире

    Вслед за Лиллем, где Россия встретилась со Словакией, в Сент-Этьене состоится второе «славянское дерби» на этом турнире, Хорваты померятся силами с Чехами. Чем живет Сент-Этьен в предверии матча второго круга группы D, мы попробуем рассказать.
    +2
    Автор lipecktraveller

    Quod licet Jovi, non licet bovi

    Закулисье вчерашнего боевого матча Германия-Польша было не менее интересным, чем сам матч. Крупных стычек фанатов, слава богу, не было. Все же Париж это не Марсель. Однако, на стадионе, поляки отличились. Из Парижа передает Arti.
    +1
    5
    Автор lipecktraveller

    Гербы и формы стран участниц Евро-2016: занимательная история. Группа C

    По техническим причинам, связанным с перебоем интернет-связи на Лазурном Берегу, наш блог взял паузу, чтобы сегодня снова вернуться. Мы продолжаем серию публикаций о истории выбора сборными своей формы. Сегодня, на очереди, команды группы C.
    +16
    3
Показать ещe