2 мин.

Слушайте меня сюда внимательно!

Только что произошло беспрецедентное событие. Московский соккерный клуб Спартак (великий и могучий) уступил в дебютном матче этого года заклятым врагам из ЦСКА со счетом 0-1. После такого стало совестливо и гадливо на душе. Как из душа окатило. Ведь я давно известен любовью к девятикратному чемпиону России. Много досужих споров и разговоров вызвал итог этого матча у поклонников красно-белой команды. И даже у таких преданных болельщиков великого Спартака как я, появились кое-какие вопросы к тренерскому штабу.

Но одно дело, когда негодуют и обсуждают действия кумиров родные фанаты, а другое – когда этим начинают заниматься оппоненты и недруги нашего Спартака. Не побоюсь этого слово, но развернута настоящая травля православного клуба. Не могу молчать. И я решил сегодня обратиться ко всем оппонентам, клеветникам и завистникам Спартака, самого титулованного и популярного клуба. Чтобы расставить все точки над «i». Потому что я не только интеллигентный болельщик, но и немного ультрас и хулиган и не понаслышке знаком с околосоккером.

Это обращение я делаю тем людям, которые доводят игроков «Спартака» до слез, издеваются над ними.. И пишут им всякие гадости.

Слушайте меня сюда внимательно! Я люблю очень «Спартак», он меня тоже очень любит..И нам никто не даёт покоя! Почему нам никто не дает покоя общаться с нами?!?

Слушайте меня сюда! Если вы еще раз.. Будете доводить игроков «Спартака» до слез. Писать им всякие гадости. И издеваться над ними.. То я со своими дружками.. К вам приду и набью морду. Будете знать, с кем имеете дело.. Сволочи, блин!

И еще..Если мразотные кони будут делать то же самое, что и вы..Они тоже получат по заслугам от нас ..Со «Спартаком».. Еще раз повторяю – мы вас всех не боимся! Я вам это серьезно очень говорю. . Вот увидите, вы у меня со «Спартаком» еще получите.. За то что сделали.. Твари, блин!

 

С уважением, Лев Щаранский.