2 мин.

ЦСКА - «Витязь». После матча

 И самое интересное - после победы нашей началось бурление говн, типа "Вы недостойны победы и т.д. и т.п.". Плевать и растереть я хотел таких уродов! Нормальные люди уже поздравили болельщиков "Витязя" (не только меня) с победой, которую мы ЗАСЛУЖИЛИ.

Да жестко играли, да подрались, но ведь и качество игры неплохое было! Забил Ник Тарнаски, и, уже получается, что забили трое тафгаев из четырех (Тарнаски, Бреннан и Мирасти против Яблонски). Согласитесь, неплохая результативность для людей, которых выписали сюда чтобы разбивать чужие рыла? А раньше забивал только Саймон. Прогресс.

Снова Жорик Белоусов вытащил команду - именно его два буллита решили судьбу матча. Неплохо сыграл Панарин.

Отдельное спасибо я бы хотел сказать Мэтту Далтону. Если бы не он - мы бы напропускали полную авоську шайб.

Для тех, кто начнет орать "А вот повезло!": 5 побед подряд - это не просто везение. Тактика, которую прививал нашей команде Андрей Назаров наконец-то начала работать, молодежь заиграла. Правда, есть статисты типа Поснова и т.д., но они уже не проходят в состав. Их наши парняги из "Русских Витязей" вытеснили. Вот так. Я уж не говорю про "олимпийский резерв", и так понятно.

Ну, и для пущего удовольствия одних и для троллинга других - маленькие победы большого Джея:

Веро конкретный мужик! Наш парень! Не побоялся против Джереми идти! Хоть и проиграл в обеих схватках, но бился очень классно! Уважаю!