2 мин.

Новая истерика Паремузова

Сергей Паремузов вновь бьется в истерике и активно суетится. Сначала мол Витязь всех бьет, ужас-ужас-ужас (а всего лишь потому что пара его клиентов из Салаватки просила чота ляпнуть в защиту для прессы), теперь вот взялся за Амур. Мол Косоуров хороший, а Йортикка омерзителен. Ага-ага.

 

Вот свежий высер Сереженьки:

-------------------------------

Совершенно шокирующее впечатление, - признался Паремузов в интервью корреспонденту Allhockey.ru Константину Нуждёнову. - Прошло уже больше суток, но я до сих пор нахожусь под впечатлением от прочитанного. Я позвонил коллегам и выяснил, действительно ли описанное Косоуровым имеет место быть? Может быть, Косоуров немного преувеличивает, учитывая то обстоятельство, что он поменял клуб? Но оказалось, что сказанное Косоуровым очень и очень соответствует действительности.

Как говорит Паремузов, наибольшее недоумение у него вызывает то, что молчит руководство хабаровского клуба: "Почему не принимают никаких мер? Это просто возмутительно! Кто такой Йортикка? Он что, Майк Кинэн, я не могу понять? На "свеженького" в прошлом сезоне вывел команду в плей-офф, и все! Почему этого персонажа никто на место поставить не может?!"

- Тренер "Амура" Юрий Кузнецов в интервью Allhockey.ru опровергает сказанное Косоуровым и называет слова хоккеиста полнейшим бредом, вызванном обидой на "Амур" и на Йортикку.

- Опровергает?! (Эмоционально) Хорошо, примем за истину слова Кузнецова. Но как быть с вопиющим инцидентом, когда Йортикка отказался пожать руку главному тренеру новокузнецкого "Металлурга" Анатолию Емелину? Мне идет шестой десяток лет. Я видел множество матчей, в том числе скандальных. Но я не припомню случая, когда тренер тренеру отказался пожать руку. Поэтому, выражаясь словами Косоурова, который цитирует Йортикку, могу сказать: пусть этот "f*ckin" Йортикка катится в свою Финляндию. Его родную страну я оскорблять не буду, в отличие от Йортикки, который оскорбляет Россию.

------------------------------------------

 

Глобального смысла обсуждать этот высер никакого нет. На ру-хоккее был обнаружен лучший каммент по теме: "Кормушечку откатную начали прикрывать".

И там же картинка по сабжу:

 

P.S. Сережа, мы понимаем, работа такая и все дела. Однако хочется спросить: когда же ты перестанешь выставлять себя дураком? Например не нести хероту про Кинэна (еще бы методы Эдди Шора вспомнил, гггг).

 

P.P.S. Напомним, что Сереженька Паремузов - лауреат премии "Желтые трусы" в прошлом сезоне.