1 мин.

Леонов такой Леонов

Были тут встрече руководства Витязя с болельщиками после игры с Ак Барсом. Был задан вопрос о том, знает ли вообще Леонов как управляться с игроками силового плана и как их использовать. Получили ответ который можно охарактеризовать только как "мдооооо....".

1) Леонов явно с трудом представляет чо у него за леги буду играть и как они играли в НХЛ-АХЛ вааще не смотрел

2) В ответ на вопрос о простейшей тактике размена, которая отлично работала при Веро, Леонов начал телегу про сборную России (!), что тот же Артюхин - игрок сборной и его трогать нельзя (!!), а уж тем более Морозова (!!!).

Хотелось спросить после этого только один вопрос: "Юрий Владимирович, чо за ***** вы щас несете?! В вас вселился Третьяк чтоль?!" Какая нахер сборная? Почему нельзя трогать Артюхина (кстати, а если он в сборную не попадет?)? Почему вам не ясны базовые вещи?

Буцаев-2 (все помнят трусость и беспомощность коней в ПО?), а не тренер Витязя. Дай бог конечно чтобы привил комбинационную игру и все такое, но мозги Леонова все же до сих пор в Советском Союзе.

 

У Стива Отта был долгосрочный контракт с Далласом (ща в Баффало). Баффало переподписали Патрика Калету. Монреаль подписал Праста. Детройт подписывает Джордина Туту. На трейдах тафов размели в три секунды. 

И только Юрий Леонов рассказывает про интересы сборной, находясь в клубе КХЛ. В Витязе.

Facepalm, блеать.