2 мин.

Послезавтра же махач!

Послезавтра, то есть 2 июня в Риге пройдет турнир IceBox 2011. Реальные пацаны не будут сбрасывать перчаток и отбрасывать клюшки, и даже будут не на коньках. Но замес будет все равно. 

 

Действующие лицаАртюхин, Сагэн, Бреннан, Петровицки, Широков. Последние два понятно в роли кого.

 

Брендон вещает:

- Почему ты решил принять вызов ICEBOX? - Я люблю бокс и драки. Узнав об этом мероприятии, был очень взбудоражен. На 100% уверен, что я стану победителем. Кроме того, Рига это самый красивый город, в котором мне доводилось бывать. Здесь восхитительные девушки!

- Как ты готовишься к турниру? - Я боксирую с 8 лет и занимаюсь этим каждое лето, сколько себя помню. Чтобы подготовиться к боям, я тренируюсь дважды в день по 4 часа в сумме. Утром выполняю кардиоупражнения и держу в норме вес. Вечером - спарринги и специальные боксерские упражнения.  

- Что может стать твоей сильной стороной на ринге? - Сила удара и опыт. Если у тебя нет опыта схваток на ринге, то ты и понятия не имеешь на сколько это реально сложно.  

- Что можешь пожелать своим соперникам ? - Как можно лучше подготовиться к этому турниру. Потому что, если ты этого не сделаешь, то Большой Шугар пришибет тебя!  

 И в довершение.... ТЁЛКИ! Ринг-герлз мероприятия:

 

 

 

 

Больше клевых телочек тут: http://www.ice-box.eu/ru/girls