2 мин.

Трудовые будни «Химок» и каникулы «Нижнего Новгорода»

Баскетболисты подмосковных «Химок» обыграли краснодарский «Локомотив-Кубань» в пятом матче полуфинальной серии Единой лиги ВТБ и вышли в финал турнира, где встретятся с московским ЦСКА.

«В финале Единой лиги ВТБ встретятся две сильнейшие российские команды на данный момент. Обыграть ЦСКА в серии даже в Европе способны немногие, так что, учитывая потери «больших», «Химкам» будет архисложно, просто невероятно зацепиться за серию. Хотя, с другой стороны, в серии с «Локомотивом» они показали, что могут справиться с этой проблемой», – заявил «Р-Спорт» главный тренер сборной России Евгений Пашутин.

матч
матч

Пока ЦСКА и «Химки» готовятся к финалу, баскетболисты «Нижнего Новгорода» уже могу позволить себе предаться традиционным русским забавам в компании своих болельщиков. Пожелаем баскетболистам отличного отдыха!

нижний

Порция летнего позитива

бык

Если бы фильм «Кунг-фу панда» снимали про баскетбол, то на месте мастера Шифу был бы Дарил Миддлтон, а роль По исполнил бы Павел Коробков. Ну а пока Голливуд не заинтересовался нашей историей наставника и ученика, мы сами снимаем про них рубрику «Мастер-класс».

мастер

В рубрике «1 на 1» на этот раз сражаются руководители «Химок» и ЦСКА. Это уж точно битва титанов!

1на1

И традиционный хит-парад лучших моментов этой недели!

хит

С нетерпением ждем финала и с грустью думаем о межсезонье. И, конечно же, наслаждаемся летом! Приятного просмотра!