3 мин.

Школьные связи ЛеБрона Джеймса: из Огайо в Волгоград. Новый выпуск «Вида сверху»

Тележурнал о лучшей игре с мячом объявляет о перезапуске своего блога на Sports.ru! «Вид Сверху»: Перезагрузка!

Съемочная группа программы «Вид Сверху» продолжает радовать болельщиков баскетбола самыми свежими и интересными сюжетами. Смотрите в новом выпуске:

Подробный отчет о матче недели ЦСКА – «Альба». Несмотря на наличие травмированных в составе, ЦСКА разгромил немецкий клуб, в очередной раз доказав, что «Красно-синий самый сильный!»

Форвард ЦСКА Андрей Воронцевич

Андрей Воронцевич несколько опечален отсутствием некоторых игроков, но все же он призывает не опускать руки и биться до конца! 

Юрий Жирков

 Юрий Жирков пришел на матч, не нашел футбольных ворот и расстроился. Надеемся, красивые девушки из группы поддержки заставили Юру улыбнуться. 

Встреча французов

 – Все супер, мы на первом месте, вы тоже?

– Почти…

Как прошла встреча двух французов в Москве и о чем первый француз в истории баскетбольного ЦСКА Нандо Де Коло разговаривал с первым представителем трех цветных в хоккейном клубе Стефано Де Коста, смотрите в новом выпуске нашей программы!  

Макс Шелекето

 Максим Шелекето в новой рубрике «Ностальгия». Игрок вспомнил о своих первых шагах в баскетболе и рассказал о тернистом пути к славе и признанию. 

Одноклассники

 Знаете ли вы, что Ромео Трэвис учился в школе вместе с лучшим игроком современности Леброном Джеймсом? Если нет, то вам необходимо посмотреть новый выпуск «Вид Сверху». Вы увидите видео обращение Ромео к бывшему однокласснику, в котором он рассказывает про вкусный борщ и другие достоинства Волгограда! 

Джеральд Робинсон

 Внимание, розыск! Специально для зрителей нашей программы знаменитый криминальный авторитет Джеральд Робинсон провел мастер-класс на тему «Как украсть мяч и остаться не пойманным!»  

Саша Каун

Также в новом выпуске продолжение нашей баскетбольной эстафеты «Вызов брошен»! Вы узнаете, зачем Саша Каун примерил розовые боксерские перчатки. 

Эти и другие подробности из мира баскетбола смотрите в восьмом выпуске тележурнала «Вид Сверху»! Приятного просмотра!

Друзья, не забывайте подписываться на этот блог!