ru en
25 сентября 2010 09:39
Играйте в футбол
Играйте в футбол

Видеоблог Василия Уткина о ставках

Теги ЦСКА премьер-лига Барселона Реал Мадрид Атлетик Леванте Томь примера Испания букмекеры

Свобода мысли

Василий Уткин в совместном блоге с биржей ставок Betfair прогнозирует продолжение беспроигрышной серии «Томи» – на этот раз в матче с ЦСКА, признается, что продолжает напряженно следить за карьерой Рафаэла ван дер Варта, и предлагает ставить на то, что «Леванте» не забьет «Реалу».

Первым делом на новом месте нужно обязательно привести все в относительный порядок. Тут и был порядок, но… Вот Кубок УЕФА. Кстати, Кубок чемпионов нам почему-то в таком виде не подарили, а Кубок УЕФА – подарили. Смотрю на него, сразу вспоминаю две тысячи… Какой это был год? Пятый. Победа ЦСКА.

ЦСКА в этом туре играет с «Томью». Вы знаете, я думаю, что «Томь» опять не проиграет. Ну, а с чего ей проигрывать? Команда крепкая, а ЦСКА играет достаточно нестабильно. Кроме того, у армейцев проблема с флангами, непонятно, будет ли играть Тошич, дисквалифицирован Гонсалес. Все это наверняка сделает игру ЦСКА менее быстрой. А раз так, то «Томь» не проиграет. Это будет первая ставка – на чемпионат России.

«Томь» – ЦСКА. «Томь» не проиграет за 2,0.

Откуда столько пультов-то берется? Никогда не поймешь. Это такие предметы, которые, с одной стороны, вроде бы нужны для чего-то конкретно, но имеют свойство накапливаться. Вот сейчас их шесть. Начинаю иногда думать, что, может быть, у них взаимоотношения между собой уже образовались. Может быть, они друг с другом дружат. Не исключено, что размножаются, кстати говоря. Потому что у нас здесь есть два ресивера, два телевизора и видеомагнитофон. А пультов почему-то шесть. Очевидно, что один пульт самозародился здесь.

Взяв в руки вот этого ветерана, я хочу сказать вам, что продолжаю напряженно следить за карьерой Рафаэля ван дер Варта. Который хотя и покинул испанский чемпионат, хотя и отправился в Англию, но… А за Англией сейчас достаточно тяжело смотреть, во всяком случае, с помощью этих пультов – не получается. Но вы знаете, не укрылось, тем не менее, от взгляда, что Рафаэль ван дер Варт сразу обрел себя в «Тоттенхэме».

Сразу пошла у него игра, сразу вокруг него завертелась игра всей команды. И я думаю, что «Тоттенхэм» под руководством ван дер Варта или даже без него в матче с «Вест Хэмом» забьет больше полутора голов. «Вест Хэм» начал слабо, у «Вест Хэма» слабая оборона, «Тоттенхэм» показывает атакующую игру и сам от нее кайфует. Поэтому я думаю, что два гола он уж как-нибудь «Вест Хэму» положит. «Тоттенхэм» – больше полутора, ставьте на это, думаю, вы не ошибетесь. Тем более, что я проконсультировался с Юрием Альбертовичем Розановым насчет этой ставки, скажу по секрету.

«Вест Хэм» – «Тоттенхэм». «Тоттенхэм» больше 1,5 за 2,18.

Все эти призы, кубки, трофеи, которые в разное время вручались нашим каналам – это, конечно, по большому счету, хлам. Накапливается и ни за чем не нужен. Такой, приятный. Но, тем не менее, обходя все это дело дозором, находишь вещи, которые напоминают о чем-то. Вот, казалось бы, не кубок, ничего сам по себе приз не напоминает. Такая вот женщина без груди у нас здесь. Да, все-таки женщина. Оказывается, это награда премии Hot Bird, которую наш канал получил в 2002 году, когда у нас открылся футбольный канал. Нам, между прочим, вручили эту премию за свободомыслие, на секундочку. Приятно вспомнить. Поставим на почетное место.

В блоге о ставках заниматься свободомыслием тяжело. Но я думаю, что мысль о том, что «Барселона» не выиграет в Бильбао – это достаточно вольнодумная ассоциация. Уже два раза видел «Атлетик» в этом году. Но «Атлетик», вы знаете, дома вообще против «Барселоны» и «Реала» играет весьма прилично. Это особые матчи, с особым флером.

Сейчас «Атлетик» еще и неплохо стартовал, откровенно неплохо. И «Барселона» же находится не просто на стадии тяжелого старта, а еще и попала в интенсивный промежуток игры два раза в неделю. Поэтому я думаю, что какие-то ее проблемы, недотренированность, недосыгранность сейчас может проявиться. Тем более что есть хорошая ставка – «Атлетик» плюс гол. Коэффициент – почти двойка. Думаю, имеет смысл в это сыграть. Даже в случае минимального поражения нам, по крайней мере, вернут наши деньги. Ставьте на «Атлетик» из Бильбао с форой плюс один. Думаю, что, по крайней мере, это добавит вам серьезного интереса в просмотре матча «Барселоны».

«Атлетик» – «Барселона». «Атлетик» (+1) за 1,9.

Устал я тут, за один раз все кубки не перетискаешь, всех историй не вспомнишь – оставим на потом. Последней ставкой в эти выходные, которую я вам порекомендую, будет ставка на матч «Леванте» – «Реал». Я стараюсь следить за «Реалом», знаете, у меня даже есть специальный блог на сайте, скоро там наверстаю, посмотрю и разберу матчи королевского клуба, которые пока не успел.

В игре «Реала» уже проявляются некоторые тенденции. Ну, в частности, команда же не пропускает. Пропустила только один гол, на сложном выезде, против «Сосьедада». Думаю, что «Леванте» «Реалу» не забьет. «Леванте» команда разболтанная, это выездной матч, полагаю, «Реал» проведет его достаточно собранно. Видно, что Моуринью придает этому серьезное значение. Полагаю, «Леванте» не забьет. Вполне разумная, приемлемая ставочка.

Тем более, что не ставить ведь на победу «Реала», ну, это даже уже не интересно. Как-то все получается у «Реала» уж больно по расписанию. Три домашних матча – 1:0, 2:0, 3:0. До давешней игры с «Эспаньолом» на один гол больше забивал. Тоже, в общем, какая-то бухгалтерия. Все идет по плану и, думаю, что в планы пропускать в Леванте у «Реала» не входит. Поэтому ставьте спокойно, что «Леванте» не забьет, и давайте во вторник на этом же самом месте встречаться и разговаривать про еврокубки. Зачем я столько бумаги нарезал? Понятия не имею.

«Леванте» – «Реал». «Леванте» не забьет за 1,8.

Перейти на биржу ставок Betfair

Еще блоги и форумы в разделе «ставки» сообществ Sports.ru

Автор 
РЕЙТИНГ

Комментарии

23 октября 2010 13:40

А Я ВАСЮ ЛЮБЛЮ СМОТРЕТЬ. ТАКОЙ КРАСИВЫЙ!

Ответить
27 сентября 2010 17:45

Народ вы жжете день от дня. Если проигрываете на ставках Василия то мой совет, не заходите сюда больше. Многим не приятно читать ваши комментарии. Я например смотрю выпуски ради интереса, т.к. мне всегда интересно послушать мнение хорошего комментатора.

Ответить
27 сентября 2010 16:27

Василий по Испании все понятно. С ЦСКА и Тоттенхемом Вы откровенно удивили.

Ответить
27 сентября 2010 11:37

Кому здесь нужны твои идиотские реплики Говори по делу о ставках

Ответить
27 сентября 2010 00:13

Пора завязывать с прогнозами, Василий...

Ответить
26 сентября 2010 23:01
Ответ на комментарий пользователя Muelisto

0-0 однако, браво!

Ответить
26 сентября 2010 17:26

Из-за таких гандонов как Камбоджа портится весь вкус от просмотра футбола. Ну и в правду, своим поведением он задушил басков, не оставив им ни единого шанса.

Ответить
26 сентября 2010 16:12
Ответ на комментарий пользователя VichPich

Я с этого сезона начал вести статистику по Василию, так, ради интереса. Так вот, и правда, пока почти 50/50, но он пока в небольшом плюсе*

*При условии, если на все предложенные им ставки ставить одну и ту же сумму.

Ответить
26 сентября 2010 15:54

Я предупреждал, будьте осторожнее. Прогнозы рискованные. Вот ЦСКА и выиграл. Все заслуженно!!!

Ответить
26 сентября 2010 15:26

Да уж....=)

один прогноз угадал Василий прям в ТОЧКУ !

остальные ТОТАЛЬНО - провально не туда

ждем следующей серии по Еврокубкам..=)

Ответить
26 сентября 2010 13:24

Иногда говорит разумно, иногда явно дурачится и стебается, человек-загадка одним словом. Тупо по его советам всё таки ставить нельзя, да он вроде и не принуждает. Считает себя спецом по испании, возможно, так и есть, имеет много поклонников и почитателей. Не веду статистику ну думаю его прогнозы играют примерно 50 на 50 а это маловато это игра в «минуса»

Ответить
26 сентября 2010 09:49

Спасибо за леванте.......а на счет барсы не поверил и -1 поставил))))

Ответить
26 сентября 2010 09:06
Ответ на комментарий пользователя za_CSKA

В Фаворите я ставлю...

Ответить
26 сентября 2010 08:10
Ответ на комментарий пользователя Zonaske

что-то маленький кэф, я за 1,95 брал. Где ставишь?

Ответить
26 сентября 2010 02:25

ахахах)) оговорка по Фрейду)

Ответить
26 сентября 2010 00:56

А кони завтра играют чтоли?

Ответить
26 сентября 2010 00:18

Труды Зигмунда Фрейда проверены ХХ-ым веком. Его работа проверена Леванте и Реалом. Похоже, ребята, будущее предопределено: каждый футбольный матч, ответ девушки на твое предложение, крушение самолёта - всё уже известно. Надо чаще прислушиваться к себе и особенно внимательно следить за Василием. Василий! Только без жульничества!

Ответить
25 сентября 2010 23:55
Ответ на комментарий пользователя Muelisto

ЗАЧЕТ

Ответить
25 сентября 2010 21:48

На Атлетик поставил

Ответить
25 сентября 2010 21:19

и леванте

Ответить
25 сентября 2010 21:18

все кто ставит нааоборот,уже разбогатели
тоттенхем забил 0,ждём атлетик

Ответить
25 сентября 2010 17:30

у меня на работе было 2 принтера..причем, девушка, которая закрепила за собой один из них, называла его «мальчиком»..потом привезли мне принтер, и я стал шутливо называть его «девочкой»..странно, что после того, кк они пару месяцев простояли вместе в одной комнате, пояилдся третий принтер)))))))) уменьшщенная копия моей «девочки»)))

Ответить
25 сентября 2010 15:00
Ответ на комментарий пользователя Muelisto

На самом деле, любой может быть Фрейдом. Это очень просто. А если еще и учесть, что в любом явлении он видел секс и все, что с ним связано, то получится еще веселее. Вообще его теории - какая никакая чушь. Есть анекдот даже на эту тему:Разговаривают двое: «Если тебе снится шляпа дыркой вверх, это значит - к п..е. Вроде как, ты хочешь.» Собеседник спрашивает: «Так. Ну, а если мне снится п...а? Значит, мне шляпа, что ли нужна?» Прошу прощения за нецензурные слова, но я их скрыл, и, вообще, из песни слов не выкинешь. Так что считаю такие оговорки всего лишь оговорками.

Ответить
25 сентября 2010 14:32

Амбидекстрия в действии.

Ответить
25 сентября 2010 14:25

вот это фейс!

Ответить
25 сентября 2010 14:15

Разумные ставки и текст,кстати,тоже)))Спасибо,Василий!!!

Ответить
25 сентября 2010 13:33

Василий: «Смело ставьте Реал не забьет».
Нарезал бумаги, задумался и сказал не то. Вот и ответ тому, к чему была нарезана бумага))
Возможно Василий оговорился, а может и действительно хотел на намекнуть по-Фрейдовски .

По прогнозам соглашусь только со ставкой на Атлетик. У Барсы не будет Месси, а без Месси мы с вами знаем как играет Барселона. К тому же это классико. Атлетик Б 1х или может ппобеда 1.

ЦСКА возможно выиграет, не рискуйте господа. Хоть я в российском чемпионате слабоват.
Остальные матчи очень рискованные.

Ответить
25 сентября 2010 13:18

Все знакомы с Зигмундом Фрейдом? О влиянии бессознательного? Например если вы забыли про встречу, это означает вы не хотели этой встречи и тп. Также и про оговорки. Василий оговорился: «Реал не забьёт». И правда, почему бы нет? Впереди Лига Чемпионов, а тут и Леванте могут недооценить. Фрейд уверен, что бессознательное и его проявления есть истина. Коэффициент 8.00 на Реал не забьёт. Очень вкусно и резон есть.

Ответить
25 сентября 2010 13:03

Я и до сих пор в Фаворит хожу,рядом с домом вообще контора )

Ответить
25 сентября 2010 13:01

согласен по всем ставкам)) поэтому ставить на эти события не буду

Ответить
25 сентября 2010 12:55
Ответ на комментарий пользователя Residen-19

делают и такие ставки, раньше когда недалеко от работы была контора Марафона, частенько туда наведывался и наблюдал там много интересных ставок)

Ответить
25 сентября 2010 12:53

По всем ставкам согласен. Ну может Томь брать не буду, а остальные возьму точно.

Ответить
25 сентября 2010 12:47
Ответ на комментарий пользователя юджи

Ну не скажи. Я так никогда не делаю. Рисковать большой суммой ради мизерного выигрыша - глупо. Моё мнение.

Ответить
25 сентября 2010 12:40

А я ставил на матч Спартачей тотал больше 2,5 и все легко сыграло,и коэф был 1,8..вполне норма!

Ответить
25 сентября 2010 12:33
Ответ на комментарий пользователя Residen-19

Когда есть уверенность в победе команды, заряжают некопеечные суммы, чтобы получить безболезненно 500-1500 руб. Кто то вчера пытался укусить свой локоть;)

Ответить
25 сентября 2010 12:25

Хорошие прогнозы, а с Томью действительно стоит подстраховаться в +1 :-)

Ответить
25 сентября 2010 12:20
Ответ на комментарий пользователя юджи

А смысл? Кэф 1.3 был всего.

Ответить
25 сентября 2010 12:10

угу, вчера мясные по 2 штуки на свою Победу ставили...

Ответить
25 сентября 2010 11:46

поздно Вася спохватился. Светоч уже дал свой прогноз.

Ответить
25 сентября 2010 11:33

Ставки отменные,а на Томь можно и перестраховаться +1 впулить )

Ответить
25 сентября 2010 10:59

Уткин не знай худеет?

Ответить

Свежие записи в блоге

26 мая 13:01
Лучшие ставки на ближайшие дни от Василия Уткина

12 мая 13:19
Лучшие ставки уик-энда. Видеоблог Василия Уткина

7 мая 23:30
Лучшие ставки на ближайшие дни. Видеоблог Василия Уткина

28 апреля 13:12
Лучшие ставки уик-энда. Видеоблог Василия Уткина

21 апреля 18:00
Лучшие ставки уик-энда. Видеоблог Василия Уткина

17 апреля 18:15
Лучшие ставки на еврокубки. Видеоблог Василия Уткина

10 апреля 23:45
Лучшие ставки на ближайшие дни. Видеоблог Василия Уткина

6 апреля 23:30
Лучшие ставки на выходные. Видеоблог Василия Уткина

31 марта 13:30
Лучшие ставки уик-энда. Видеоблог Василия Уткина

17 марта 00:45
Ставки на выходные от Василия Уткина

Новости по теме

ЛУЧШИЕ МАТЕРИАЛЫ

Футбол
Сборная России, которая не едет на Евро-2012

Sports.ru составляет сборную из тех, кто не поедет в Польшу, хотя мог бы|144

Футбол
Карта памяти. Франческо Тотти

Красивая ностальгическая галерея в честь культового героя «Ромы» и просто героя сборной Италии|0

Футбол
Гус Хиддинк: «Тренировка еще не закончилась, а по радио передали: «У Хиддинка сердечный приступ»

Эксклюзивное интервью главного тренера «Анжи» главному редактору Sports.ru|75

Футбол
Теперь я глорихантер

Михаил Калашников, находясь в здравом уме и трезвой памяти, заявляет, что отныне поддерживает футбольный клуб «Манчестер Сити»|330

Футбол
Каждому свой Карпин

Василий Уткин подводит итоги пребывания Валерия Карпина на посту главного тренера «Спартака»|149

Документы
Пользовательское соглашение
Как пользоваться сайтом
Информация об ограничениях Reuters
Sports.ru повсюду
Новости и материалы Sports.ru можно читать:
• с помощью Twitter
• подписавшись на RSS-потоки по интересующим вас темам
• на персональной странице iGoogle, добавив Google Gadget
• на вашем телефоне с помощью мобильной версии
Rambler's Top100
0