ru en
18 сентября 2010 14:39
Играйте в футбол
Играйте в футбол

Видеоблог Василия Уткина о ставках

Теги Локомотив Реал Мадрид Севилья Реал Сосьедад Томь Малага букмекеры премьер-лига примера Испания

Не в обиде

Василий Уткин в совместном блоге с биржей ставок Betfair прогнозирует негостеприимство «Томи» в матче с «Локомотивом», говорит о недооценке верха в матче «Малаги» с «Севильей», также утверждает что «Реал» из Сан-Себастьяна забьет «Реалу» мадридскому.

Ну что, господа? Как вам наша первая совместная игра на еврокубках? В общем, половинный успех, коэффициенты не будем считать. Два матча из четырех угадали – я думаю, нормально.

А сейчас мы с вами находимся в комнате, которую вы уже когда-то видали, но я вас сюда пригласил, потому что у нас сейчас идет ремонт в нашей футбольной комнате. То, о чем мы так долго мечтали, ждали, то, что нам не терпится вам показать. И сейчас вся наша большая футбольная комната ужалась примерно в три раза и переехала сюда. Это бывшая аппаратная, здесь, в общем, довольно весело, в тесноте и не в обиде. Столпились предметы, люди, вот Маша столпилась. Хотя там, где Маша, всегда толпа, это понятно. Здесь я и хочу с вами сегодня поговорить.

Прогнозов будет не слишком много. Все-таки, вы знаете, отлучки из родной страны, они сказываются обычно пагубным образом. И сегодня из российских матчей я возьму только один. Ну а с остальными, с испанскими, мы уж как-нибудь разберемся. Как обычно, будет парочка, хорошо?

И вот в этой укромной обстановке я хотел бы рассказать о первом прогнозе на сегодня. Давайте начнем с России. Это будет воскресный матч «Томь» – «Локомотив». Вы знаете, я думаю, что все-таки, уважая победу «Локомотива» над ЦСКА, мы должны понимать, что всех проблем клуба она не решает. Их еще достаточно много остается. Мне представляется, что «Томь» известна как негостеприимный хозяин и этот матч, наверное, не проиграет. Ну просто потому, что ей тоже, в общем, нужны очки. Просто потому, что «Томь» – команда чрезвычайно организованная, а в победе «Локомотива» над ЦСКА, согласитесь, элемент такой неорганизованности со стороны ЦСКА присутствовал.

Сейчас «Локомотив» столкнется с командой, которая быстро переходит из обороны в атаку, умеет защищаться и, кроме того, будет играть на своем поле, да еще и встречать гостя после достаточно долгого перелета в совершенно непривычной для него обстановке. «Томь» не проиграет «Локомотиву» – вот прогноз на чемпионат России в этом туре.

«Томь» – «Локомотив». «Томь» не проиграет за 1,7.

Приятно думать, что некоторые из вещей, которые здесь столпились, мы, конечно, после ремонта обратно к себе в комнату не возьмем. Придется распрощаться с нашим диваном. Он уже совершенно потерял товарный вид, конечно. На него уже никого особенно не посадишь. Хотя на нем по-прежнему можно спать. Знаете, на телецентре же ничего не пропадает. Этот диван, я полагаю, еще и лет через двадцать можно будет спокойно найти в какой-нибудь каптерке. Думаю, тогда он окончательно перестанет быть зеленым, и на нем так с аппетитом будут спать в обнимку какие-нибудь замечательные технические работники, труженики телецентра, такие наши телецентровские муравьи в паузе между сменами или перетаскиванием декораций.

Ну, вернемся, тем не менее, к делу. Про Россию я сейчас больше говорить не буду, как-то не хочу, не в настроении. Сразу перейду к Испании.

Вот матч «Малага» – «Севилья» мне нравится. Потому что, на мой взгляд, в матче совершенно недооценен «верх». Ну «Малага» вообще оба матча сыграла «верх». Она радостно пропускает и счастливо забивает. Пять мячей в прошлом туре забила «Сарагосе», причем подряд, причем с нуля, так сказать. В первом матче она совершенно спокойно проиграла «Валенсии», сейчас будет принимать «Севилью».

Эта игра, помимо прочего, еще имеет определенный характер дерби. Поэтому, на мой взгляд, вот мне кажется, что здесь «верх» более чем прогнозируем. А учитывая, скажем так, удачное соотношение коэффициента, полагаю, ставить на это просто-таки стоит.

«Малага» – «Севилья». Больше 2,5 голов за 2,0.

И последний прогноз на сегодня. Он будет боевой. Даже не прогноз, а просто считайте, что я тем самым хочу вам объяснить, что очень хочу посмотреть этот матч, очень его жду. Это матч «Реал Сосьедад» – «Реал» Мадрид.

Дело в том, что в Сан-Себатьяне «Реалу» никогда не бывает просто. Это очень принципиальная игра. И за те годы, что мы смотрим испанский чемпионат, в общем, пожалуй, только один раз, вот знаменитый сезон, когда Сосьедад тренировал Рейнальд Денуэкс, когда играл за команду Карпин, играл Хаби Алонсо, играл Нихат, играл Ковачевич, тогда силы были более-менее равны. Сосьедад мог считаться фаворитом в домашней игре. А обычно было все наоборот, но все равно «Реал» никогда не уезжал со стадиона «Аноэта» легко.

Во-первых, я советую ставку «Сосьедад забьет». Потому что «Реал» пока не пропустил ни одного гола в сезоне, и это, конечно, не совсем соответствует общей картине жизни. «Реал» не пропускает не потому, что у него крепкая оборона. «Реал» не пропускает, потому что он большую часть матча контролирует мяч. Здесь этого, скорее всего, не будет. Здесь оборона будет подвергнута испытаниям.

И, тем не менее, я все-таки хочу сделать ставку на «Реал Сосьедад» с форой +1,5, на то, что против «Реала» эта фора пройдет. «Реал» не отличается очень уж результативной игрой, «Реал» играет в гостях, «Реал» еще никого не разгромил, и я думаю, что «Реал» обязательно пропустит. Все это позволяет мне рассчитывать на что, что фора +1,5 у Сосьедада пройдет. Но я еще раз вам повторяю – это азартный прогноз. Если хотите спокойствия, сыграет в этом матче просто «Сосьедад забьет».

«Реал Сосьедад» – «Реал». «Реал Сосьедад» (+1,5) за 1,9.

Перейти на биржу ставок Betfair

Еще блоги и форумы в разделе «ставки» сообществ Sports.ru

Автор 
РЕЙТИНГ

Комментарии

26 сентября 2010 04:37

Уважаемый,Василий! Я,очень переживаю,по поводу Вашей карьеры.....Честно!!!!Вы ,отображаете-те,незыблемые черты художника-слова,и просто своего-«Парня»....никакой лести .....А, помнишь-МАКСИМА РОГАЛЕНКОВА!!!!! Он,болел за московское «Динамо»,мечтал стать Чемпионом....Я ,буду очень признателен,что Вы ответите,на наш запрос,по поводу «трагической» гибели Максима....Прошло,четыре года,но Мы,знаем,только официальную версию-сбит машиной....похоронен в цинковом гробу....А,у него недавно родилась ДОЧКА....а,должна была-быть свадьба...с не совсем любимой женщиной.....и тут....Я,с ним виделся,каждый приезд,в нашу бестолковую Молдавию....Дни Независимости!!!!Молдовы-Приднестровья.....Мы выросли вместе-учились в одном классе,да и в футбол играли ...он занимался в школе ЦСКА....но мечтал о»Динамо»....Его бабушка Валентина Васильевна,умерла спустя несколько месяцев,а мама ,не выдержала этих мук....остался,только отчим.....20 августа -было четыре года с момента смерти.....Вы-же,вроде встречались в спортивных редакциях,извините, если это ни так ....Помогите,узнать ПРАВДУ!!!

Ответить
25 сентября 2010 01:47

Граждане, смешно читать про посыл денег Василию :))) Если вы хотите отблагодарить, то лучше залейте выигрыш на Бэтфейре на что-то заведамо проигрышное. Это будет ваш вклад в дело Уткин + Бэтфейр = заройте ваши денюжки (с)

Ответить
23 сентября 2010 13:00

Тогда пусть будет так:
По итогам месяца: если прогнозы Василия приносят прибыль, то 1/3 полученной прибыли нужно отсылать. Прибыль, ее процент, рассчитывается при условии, что размер ставки постоянен, например, для простоты расчёта, равен единице.
Если прибыль составляет 12-15%, то Василия нужно благодарить только здесь, на форуме, за то, что он уберег наш капитал от инфляции.
Если прибыль отрицательная, то Василия нужно благодарить бессмысленными обвинениями, что он в сговоре с БетФэйром.
И поступать по совести, если хочешь отблагодарить, то отблагодари, если нет, то и не заводить этих деликатных тем.

Ответить
22 сентября 2010 21:47
Ответ на комментарий пользователя -Franky-

По-моему резон в этом есть. Можно это делать по итогам месяца. Василий тратит на нас своё время. Это должно вознаграждаться

Ответить
22 сентября 2010 20:37

Сейчас 21-й век. Деньги дарят на свадьбу, на день рождение, на юбилей и даже просто так. Сам не воспринимаю когда дарят деньги, но такое сейчас поколение. А если, как ты говоришь, деньги не могут быть знаком благодарности, то пусть тогда оплатят ремонт в студии, но каждый раз говорить спасибо тоже толк.

Ответить
22 сентября 2010 18:52
Ответ на комментарий пользователя -Franky-

Деньги не могут быть знаком благодарности. Это оскорбительно.

Ответить
21 сентября 2010 18:25

Народ, вы бы хоть выслали Василию денежку в знак благодарности. По комментариям видно как много из вас наварилось в эти выходные. Если ставите по Василия прогнозам, так не оставляйте профессионала без короны.

Ответить
21 сентября 2010 16:53

Уверенность?Статистика прогнозов Василия показывает,после удачных выходных,следующие прогнозы не совсем удаються.Ну будем надеяться,что этого не будет.

Ответить
21 сентября 2010 15:35
Ответ на комментарий пользователя Василий Уткин

Очень жаль, Василий. Придётся на себя глупенького рассчитывать)

Ответить
21 сентября 2010 12:48

Василий как наркотик. Без него ставить не интересно.

Ответить
21 сентября 2010 12:22

Сожалею, продолжение будет только к уик-энду. Не успеваю сегодня сняться. Кстати, жаль.

Ответить
21 сентября 2010 00:46
Ответ на комментарий пользователя vladimir81

откуда такая уверенность?

Ответить
20 сентября 2010 23:45

Давайте все дружно проскандируем: «Васи-и-и-лий Уткин»!!!

Ответить
20 сентября 2010 22:16

Василий-браво! Благодаря вашему прогнозу Малага-Севилья мои выходные обеспечены!))) Спасибо!

Ответить
20 сентября 2010 22:14

Kretov Maxim.Я бы стал,будут не удачные прогнозы.

Ответить
20 сентября 2010 21:46

vladimir81, кстати да. Но в этот раз я всё равно послушаю Василия и поставлю часть выигрыша на его прогнозы. Из-за уважения, так сказать)

Ответить
20 сентября 2010 18:40

Прогнозы супер,все прошло,но вот только я заметел,когда у вас все прогнозы проходят,следующие обычно не удачные...

Ответить
20 сентября 2010 18:08

Привет Василий а ты сколько лаве поставил? Скажи честно. Жду ответа.

Ответить
20 сентября 2010 14:14

Отлично Василий, так держать!

Ответить
20 сентября 2010 11:15

шикарно Василий!)
Я хоть и не стал брать игру двух Реалов, но спасбо! Знаете, экспресс с кафом 6 *професиональные* каперы продают по 2 тысячи по послеоплате)

Ответить
20 сентября 2010 10:53

Ну вот... Завтра продолжение.
:)

Ответить
20 сентября 2010 01:49

Спасибо, Василий! Продолжайте в том же духе!

Ответить
20 сентября 2010 00:07

Молодец, Василий, 3 из 3. Впринципе, все ставки логичны - Локомотив должен был устать от длинного перелета да и Томь дома не уступала куда более сильным противникам, Севилья и Малага любят много забивать и пропускать - достаточно вспомнить недавние 5-3 Малаги да и Севилья куражилась 3-4 и 4-1, что касается Реала - то как-то Моуриньо говорил, что ему лучше 5 раз по 1-0 чем один раз 5-0 - особенно это касается игр на выезде, так что когда Реал будет вести в счете - он будет сушить игру и стараться сохранить минимальное преимущество, по крайней мере туров 10, пока не разыгрался

Ответить
19 сентября 2010 23:48

браво василий 100%

Ответить
19 сентября 2010 21:10

Ну ты реально мастер!

Ответить
19 сентября 2010 16:57

Никогда ставками не увлекался, но аналитику Василия посмотреть и послушать любопытно. Всё очень логично, взвешенно, разумно...Вот только в футбольном прогнозировании очень большое значение имеет интуиция и чутьё. Наверно, поэтому прогнозы Василия сбываются не очень часто: порой результаты матчей на зло всей статистике противоположны. Но так даже приятнее и интереснее, особенно если деньги на ставках не просаживать :)

Ответить
19 сентября 2010 15:58

atlichno gaspadin utcin,...spasibo.

Ответить
19 сентября 2010 10:41

ставка на Сосьедад сработала. Спасибо.

Ответить
19 сентября 2010 02:29
Ответ на комментарий пользователя Ill Nino

У, батенька, а вы и дальше ставьте, пожалуйста: «Погребняк, Аршавин, Билл, Павлюченко и т.д. не забьют»

Хотя бы на сборные)))

Ответить
19 сентября 2010 01:11

+1.

Ответить
18 сентября 2010 22:01

а я пожалуй завяжу со ставками после того как сегодня поставил Погребняк не забьет...

Ответить
18 сентября 2010 21:38

а я возьму реал мадридский с - 1.5, имхо шикарная ставочка

Ответить
18 сентября 2010 20:07

Реал С - Реал М Тотал1(1.5) Б 5.110

Ответить
18 сентября 2010 19:43

Да, матчи двух «Реалов» в свое время обалденные были. В 2003-м, помню, «Сосьедад» 4:2 дома выиграл, тогда у них с мадридцами борьба за чемпионство шла. Этот сезон - 2002/2003, по-моему, и для тебя, Василий Вячеславович лучшим в комментаторской карьере был. Я как раз на старости лет и решил себе «НТВ-Плюс» тогда поставить.
Ну и маленькое замечание. «Реал» основной, что без сосьедадов в названии, трижды или четырежды тут все же выигрывал легко. Но это издержки производства, конечно.

Ответить
18 сентября 2010 18:36

Выскажу и свое мнение по ставкам.

Согласен с Василием по Томи. Локомотив сейчас не настолько хорош, чтобы обыгрывать Томь, к тому же Томь в этом сезоне выглядит великолепно! 1х 1.70

Малага возможно отберет очки у Севильи. Это дерби и Малага всегда на полную настраивается на матч с Севильей. Уверен они дадут им бой. 1х 2.00

И снова соглашусь с Василием по Сан Себастьяну. Мадрид здесь действительно очень сложно играет и за последние 19 лет Мадрид только трижды смог обыграть Реал Сосьедад с разницей больше чем в 1.5 мяча!!!
ф1 (+1.5) 1.90

Ответить
18 сентября 2010 18:30

Маша не отвлекайся на Василия. Работай))

Ответить
18 сентября 2010 17:34

Томь можно напрямую против Локомотива брать.И смело.

Ответить
18 сентября 2010 17:34
Ответ на комментарий пользователя markand

согласен!)
я тоже возьму всё кроме Реалов, от Маура можно ожидать чего угодно,

Ответить
18 сентября 2010 17:15
Ответ на комментарий пользователя sheva1976

вернее - вывод, скороее всего одна команда забьет нормально,мяяча два...а вот Севилья увы...

Ответить
18 сентября 2010 17:14

отчего-то мне не кажется, что Малага - Севилья будет верх....Севилья вообще никакая, а Малага очень домашняя команда наряду с Мальоркой

Ответить
18 сентября 2010 17:13
Ответ на комментарий пользователя ericssons

)))))

Ответить
18 сентября 2010 17:00

PS У Василия 50% ставок не заходит. Ставка по Реалу -- как раз та, которая не зайдет ))

Ответить
18 сентября 2010 16:59

Так как Реал никого крупно не обыгрывал, а судя по матчу Лиги Чемпионов он это принципиально способен сделать, то сегодня это и произойдет:
Моя ставка - Реал (-1.5)

Ответить
18 сентября 2010 16:47

по Томи согласен,за Испанию Васе виднее,хотя Реал,пожалуй,возьму))

Ответить
18 сентября 2010 16:31

Маша - Попизм - Диван... какой-то ассоциативный ряд получается )))
А ставочки неплохие, очень даже ничего.

Ответить
18 сентября 2010 16:26

Соотношение 4 к 1. Василия к девушки сзади.

Ответить
18 сентября 2010 16:06

Это только у меня какая-то проблема с флэш-плеером и Васятка занимает весь экран или у всех так? )

Ответить
18 сентября 2010 15:57

Как вам «Попизм», Василий?

Ответить
18 сентября 2010 15:37
Ответ на комментарий пользователя Фил_Айви

Томь - Локомотив: Томь не проиграет за 1,7
Малага - Севилья: больше 2,5 голов за 2,0
Реал Сосьедад - Реал: (+1,5) за 1,9

Текст за Васей переписывать не буду, уж простите, но ставочки Вам сообщить сообщу)))
Будьте здоровы)))

Ответить
18 сентября 2010 15:13

А где текст, почему только ролик? У меня инета не хватает на видео... жаль..

Ответить

Свежие записи в блоге

26 мая 13:01
Лучшие ставки на ближайшие дни от Василия Уткина

12 мая 13:19
Лучшие ставки уик-энда. Видеоблог Василия Уткина

7 мая 23:30
Лучшие ставки на ближайшие дни. Видеоблог Василия Уткина

28 апреля 13:12
Лучшие ставки уик-энда. Видеоблог Василия Уткина

21 апреля 18:00
Лучшие ставки уик-энда. Видеоблог Василия Уткина

17 апреля 18:15
Лучшие ставки на еврокубки. Видеоблог Василия Уткина

10 апреля 23:45
Лучшие ставки на ближайшие дни. Видеоблог Василия Уткина

6 апреля 23:30
Лучшие ставки на выходные. Видеоблог Василия Уткина

31 марта 13:30
Лучшие ставки уик-энда. Видеоблог Василия Уткина

17 марта 00:45
Ставки на выходные от Василия Уткина

Новости по теме

ЛУЧШИЕ МАТЕРИАЛЫ

Хоккей
Таблица переходов КХЛ

Sports.ru следит за работой клубов КХЛ на трансферном рынке.|174

Футбол
Каждому свой Карпин

Василий Уткин подводит итоги пребывания Валерия Карпина на посту главного тренера «Спартака»|149

Футбол
Сергей Семак: «ЦСКА не стал меня покупать – гораздо проще было призвать в армию»

Сергей Семак – о том, как дважды порывался уйти из ЦСКА в середине девяностых, ходил на скачки в Париже и выводил из кризиса ростовский банк.|85

Футбол
Все, что нужно знать о Славене Биличе

Десяток интересных историй о новом тренере «Локомотива»|60

Футбол
Теперь я глорихантер

Михаил Калашников, находясь в здравом уме и трезвой памяти, заявляет, что отныне поддерживает футбольный клуб «Манчестер Сити»|330

Документы
Пользовательское соглашение
Как пользоваться сайтом
Информация об ограничениях Reuters
Sports.ru повсюду
Новости и материалы Sports.ru можно читать:
• с помощью Twitter
• подписавшись на RSS-потоки по интересующим вас темам
• на персональной странице iGoogle, добавив Google Gadget
• на вашем телефоне с помощью мобильной версии
Rambler's Top100
0