1 мин.

Линц (Linz): Сегодня пройдут матчи 1/4 финала

Сегодня (12.10.12) Виктория сыграет 1/4 финала в Линце против 21-летней, подающей надежды, теннисистке из Хорватии Петры Мартич. Эа встреча пройдёт сегодня вторым запуском после матча Гёргес - Арвидссон, который, в свою очередь, начнётся в 16:00 по Москве.

s

Девушки впервые встретятся на корте. Думаю, это будет хорошим опытом для Петры, тенниситки, которая успела завоевать многие симпатии дойдя до 4 круга на Ролан Гаррос, в том числе и мои. Хочу пожелать ей успехов в будущем, надеюсь в следующем году увидеть её прогресс и попадание в топ-20. Ну а Виктория и в этом матче не должна испытать каких-то проблем. Просто хороший игровой спарринг.

На данный момент известны все пары 1/4 финала:

s

В начале турнира предполагалось, что уже в 1/4 финала, а тем более в 1/2 финала, у первой ракетки мира будут сеяные соперницы, но как-то не сложилось: Доминика Цибулкова снялась с турнира, а Сабин Лисицки проиграла тенниситке находящейся даже не в топ-100. Поэтому в 1/2 финала Викторию или Петру будут ждать не совсем известные спортсменки.

А вот в нижней части сетки назревает интересный полуфинал Гёргес - Иванович, который я очень хочу посмотреть и поэтому сегодня буду болеть за этих четьвертьфиналисток, удачи красавицам!

Смотрим матчи тут: http://www.lshunter.tv/tennis-live-streaming-video.html