Лучшая хоккейная лига мира
  • Лента блога
    Автор Hockey Wolf

    Обзор недели ВХЛ: 19 – 25 апреля

    Уважаемые любители хоккея, вы в блоге «ВХЛ – лучшая хоккейная лига мира»! Сезон официально завершён. «Югра» сумела дожать «Металлург» и закончила финальную серию в пяти поединках. Кирилл Пилипенко – лучший игрок Кубка Петрова. Бронза у «Рубина». Но есть новости не только о плей-офф. Федор Свечков из «Лады» вошёл в окончательный состав юниорской сборной. В Санкт-Петербурге был сыгран матч памяти Тимура Файзутдинова. «Челмет» остаётся в системе «Трактора». Эти новости и не только читайте ниже.
    +13
    Автор Hockey Wolf

    Обзор недели ВХЛ: 12 – 18 апреля

    Уважаемые любители хоккея, вы в блоге «ВХЛ – лучшая хоккейная лига мира»! Окончены полуфиналы. И всё-таки «Югра», ставшая победителем регулярки, вышла в финал. В седьмом матче обыграв питерское «Динамо». Ахмед Гимбатов, чья шайба и сказала, что в этом противостоянии седьмому матчу быть, дал нам интервью. Кроме этого, начался финал. А до этого были определены лучшие игроки полуфинала. А в финаде «Югра» повела 2 – 0. Есть новости и не только о Кубке Петрова. Обо всём в материале ниже.
    +18
    1
    Автор Hockey Wolf

    Обзор недели ВХЛ: 5 – 11 апреля

    Уважаемые любители хоккея, вы в блоге «ВХЛ – лучшая хоккейная лига мира»! Новокузнецкий «Металлург» вышел в финал Кубка Петрова. Обыгран тюменский «Рубин» в шести матчах. Тюменцы могли зацепиться и вернуть серию домой, но «Металлург» добыл-таки заветную путевку в решающую стадию плей-офф. А вот в другой серии ожидаемо всё решится в седьмом поединке. На этой неделе «Югра» и питерское «Динамо» обменялись домашними победами, и в день космонавтики определится ещё один финалист. Как всегда есть не только новости о Кубке Петрова. Поэтому обо всём по порядку. Итак, поехали.
    +24
    Автор Hockey Wolf

    Обзор недели ВХЛ: 29 марта – 4 апреля

    Уважаемые любители хоккея, вы в блоге «ВХЛ – лучшая хоккейная лига мира»! Стартовали полуфиналы. Идёт настоящая заруба. Питерское «Динамо» не намеренно останавливаться после того, как бело-голубые выбили альметьевский «Нефтяник». Счёт после серии с «Югрой» равный после четырех игр. В паре «Рубин» - «Металлург» тоже интересно. Команды обменялись победными овертаймами в Тюмени. А в Новокузнецке «Металлург» обыграл тюменцев дважды с общим счётом 11:1. Кроме этого, есть несколько не плей-оффных новостей. Ну а начнём с лучших игроков четвертьфинала Кубка Петрова. Итак, поехали.
    +29
    1
    Автор Hockey Wolf

    Обзор недели ВХЛ: 22 – 28 марта

    Уважаемые любители хоккея, вы в блоге «ВХЛ – лучшая хоккейная лига мира»! И всё-таки питерское «Динамо» прошло «Нефтяник». В этой зубодробительной серии побеждали только гости. А так как преимущество своего льда было у альметьевской команды, бело-голубые прошли дальше. Преимущество своего льда оказалось «преимуществом». Поэтому этот небольшой обзор недели посвящен именно этому противостоянию. Итак, поехали.
    +8
    Автор Hockey Wolf

    Обзор недели ВХЛ: 15 – 21 марта

    Уважаемые любители хоккея, вы в блоге «ВХЛ – лучшая хоккейная лига мира»! Известны трое полуфиналистов. «Металлург», «Рубин» и «Югра» все решили в четырех матчах. И лишь в серии «Нефтяника» с питерским «Динамо» настоящая заруба. Команды там побеждают только на выезде. Небольшой дайджест по четвертьфиналам с комментариями главных тренеров читайте ниже. Плюс ещё несколько не плей-оффных новостей. Итак, поехали.
    +26
    Автор Hockey Wolf

    Обзор недели ВХЛ: 8 – 14 марта

    Уважаемые любители хоккея, вы в блоге «ВХЛ – лучшая хоккейная лига мира»! Стартовали четвертьфиналы. Где везде счёт после двух матчей 2 – 0. И лишь в одной серии ведут фавориты. Это «Югра» уверенно идёт в полуфинал. В остальных сериях по две победы одержали те, кто играл в гостях. Хоккеисты «Ермака» сыграли в валенках. А игроки «Ижстали» посетили колонию. Ну а начнём с лучших игроков первого раунда Кубка Петрова. Итак, поехали.
    +10
    1
    Автор Hockey Wolf

    Обзор недели ВХЛ: 1 – 7 марта

    Уважаемые любители хоккея, вы в блоге «ВХЛ – лучшая хоккейная лига мира»! Завершился первый раунд Кубка Петрова. В ¼ вышли фавориты. То есть, первые восемь команд. Борьбы практически не было. Даже семи матчей в отдельно-взятой паре мы не увидели. Побилась «Рязань» и «Барс», но не более того. Но в четвертьфинале есть несколько противостояний, которые обещают быть бескомпромиссными. Об этом нам поведал Константин Майоров, который дал нам интервью. Ну а начнём с лучших игроков февраля. Итак, поехали.
    +24
    Автор Hockey Wolf

    Обзор недели ВХЛ: 22 – 28 февраля

    Уважаемые любители хоккея, вы в блоге «ВХЛ – лучшая хоккейная лига мира»! Завершился регулярный чемпионат. Начался плей-офф Кубка Петрова. «Дизель» и «Горняк» вышли в следующий раунд. А «Ростов» и «Тамбов» ушли в отпуск. В этом обзоре мы пробежимся по каждой паре 1/8 финала. Итак, поехали.
    +9
    Автор Hockey Wolf

    Обзор недели ВХЛ: 15 – 21 февраля

    Уважаемые любители хоккея, вы в блоге «ВХЛ – лучшая хоккейная лига мира»! Завершился регулярный чемпионат. Начался плей-офф. Но воскресные матчи мы оставим на потом – на следующую неделю. Игроки «Рубина» получили звания мастеров спорта. Болельщики «Сокола» и «Ермака» сыграли в хоккей в валенках. А по традиции начинаем с лучших игроков предыдущей недели. Итак, поехали.
    +29
Показать ещe