2 мин.

С днём рожденья, Георг!

“Парад” наших февральских именинников продолжается). Сегодня свой 27-й день рожденья празднует Георг Нидермайер!

Нидермайер родился в Мюнхене и постигал азы футбольного мастерства в СК “Богенхаузен”, а также  в мюнхенской “Баварии”, однако в бундеслиге Георг дебютировал уже в составе “Штутгарта”. Здесь он играет с января 2009-го года, и с тех пор провёл за клуб 82 матча в бундеслиге, отметившись в них 6-ю забитыми мячами.

Центральный защитник не только состоит в совете команды, он ещё и ответственный за дисциплину - просит своих товарищей оплачивать штрафы за различные нарушения, например за опоздания или за оставленную где-то какую-нибудь спортивную принадлежность. В этой роли он также жёсток, как и в борьбе на футбольном поле.

Не так давно в зимнем тренировочном лагере, 6-й номер VfB продлил контракт с клубом до 2016-го года. Таким образом, мы можем с радостью констатировать что, свои следующие дни рожденья Нидермайер также будет отмечать в Штутгарте. Руководство футбольного клуба “Штутгарт” и наш блог от всего сердца поздравляют Георга с его 27-м днём рожденья и желают ему счастья, удачи и крепкого здоровья, благодаря которому этот футболист  продолжит радовать нас своей игрой ещё долгие годы. Всего тебе самого наилучшего, Георг!

                                                          Alles Gute, Georg!