1 мин.

Арсенал and Ильичевец - найди 10 отличий

 Вот. Свежая "трансферная бомба" от киевского "Арсенала", а точнее от их главной команды - днепропетровского "Днепра". Нападающий днепропетровцев Владимир Гоменюк перешел в разпоряжение киевского клуба на ПРАВАХ АРЕНДЫ. 

Мазилу, Воробей, Гусев, Ещенко и так далее. Сколько можно??? Я конечно понимаю, что Коломойский владеет наряду с "Днепром" владеет - "Арсеналом" и "Кривбассом", а Рабинович то так для пиара, но все же это очнь глупо выглядит. 

Та же ситуация с Ахметовым и "Ильичевцем" с "Зарей". Туда хоть впихивают перспективную донецкую молодежь. А в "Арсенал" и "Кривбасс" трансферные неудачи "Днепра". Этим летом статус фарм-клуба начела терять луганская "Заря" - "горняки" потихоньку покидали луганчан. А вот мариупольская команда еще больше превращалась "Шахтер-2". Вспомните протесты фанатов "Ильичевца".

Теперь о "бомбе"... трасферной разумеется. Гоменюк не заиграл толком в "Днепре". Вот и отправили туда, что бы дать парню поиграть. Ныне в "Днепре" неплохой набор форвардов: Антонов, Зозуля, перехваленый "Месси" - Коноплянка, Матеус. Поэтому сложно будет Владимиру в "Днепре" закрепится. Зато есть верный другпо имени - Вадим Рабинович. Вот если бы полноценый контракт, а не аренда...

После всего этого я в который раз соглашаюсь со словами: "Что бы обыграть "Арсеналу" - "Днепр" - надо забрать у них, что ни будь не нужное" или "Что бы обыграть "Днепру" - "Арсенал" - надо отдать им, что ни будь не нужное".

Перекопировано из моего блога на isport.ua.

Детали аренды на football.ua