Состав команды Dimension Data на 2017 год

29-летний норвежский гонщик Эдвальд Боассон Хаген (Edvald Boasson Hagen), 32-летний американский гонщик Тайлер Фаррар (Tyler Farrar) и 33-летний испанский гонщик Игор Антон (Igor Anton) продлили контракт с командой Dimension Data, тем самым завершив формирование состава на 2017 год.

Эдвальд Боассон Хаген провёл успешный сезон, став чемпионом Норвегии как в разделке, так и в групповой гонке, выиграл этап Энеко Тура и два этапа Тура Норвегии, где также занял 2-е место в общем зачёте. На классике Париж-Рубэ-2016, входящей в Монументы велоспорта, Хаген вошёл в 5-ку лучших, а на чемпионате мира в групповой гонке занял 6-е место.

Тайлер Фаррар за последние два года выступал в качестве капитана команды на многих гонках, его опыт важен африканской команде.

Игор Антон в этом году был одним из ключевых гонщиков на Джиро д’Италия и Вуэльте Испании.

Рольф Альдаг, спортивный директор команды: «Эдвальд, Тайлер и Игор проявили себя лидерами нашей команды как в гонках, так и вне велосипеда. Мы счастливы, что продолжим с ними работать по достижению наших целей. Все три гонщика могут служить образцом для подражания для молодых гонщиков, а также показывать результаты. Они являются ключевыми гонщиками в нашей структуре. Их опыт и уважение, которое они завоевали в пелотоне за годы карьеры, в сочетании с их мастерством делает их ценными гонщиками для нас и наших партнёров».