Мысли о спорте и о жизни вообще в рифму и без
  • Лента блога
    Автор Greyscorpi

    Как севастопольские дельфины на российскую службу переходили

    Сегодня на сайте украинского информационного агентства «УНИАН» появилась убойнейшая статья под заголовком «В Севастополе украинских боевых дельфинов заставили работать на российскую армию» (Статья здесь: http://www.unian.net/politics/1017042-v-sevastopole-ukrainskih-boevyih-delfinov-zastavili-rabotat-na-rossiyskuyu-armiyu.html особенно рекомендую почитать комменты – очень много прикольных). Блог «Вдохновлённый спортом» расскажет правдивую историю перехода севастопольских дельфинов на российскую службу. Внимание: информация строго секретна, после прочтения жечь (в комментах)!
    +7
    Автор Greyscorpi

    Укрские народные сказки

    Сегодня блог «Вдохновлённый спортом» представляет вашему вниманию первое издание сборника «Укрские народные сказки» под редакцией уже полюбившегося многим читателям Великого Укрского учёного Арсения Ярошпорошенко (девичья фамилия Ляшкотимошенко). Сборник издан за счёт средств Великого Укрского мецената и филантропа Бени Семенбока.
    +11
    9
    Автор Greyscorpi

    Великая Укрская История. Часть II: Великие Перемоги Великих Укров

    Блог «Вдохновлённый спортом» продолжает публиковать статьи Великого исследования Великого Укрского учёного Арсения Ярошпорошенко (девичья фамилия Ляшкотимошенко) о жизни и Великих деяния Великих Укров. Сегодня мы узнаем о Великих Перемогах (то бишь, победах) Великих Укров. Ещё раз напомню: прошу не смеяться – это серьёзное научное исследование!
    +15
    13
    Автор Greyscorpi

    Великая Укрская История. Часть 1: Происхождение и древнейшая история Великих Укров

    Сейчас многие историки в Украине пишут свои «научные труды», связывая историю Великих Укров то с греками, то с египтянами, то с тибетцами, то ещё с кем. Все они в корне не правы. Данное исследование поможет поставить всё на свои места. Итак, обо всём по порядку. Сегодня мы поговорим о происхождении Великих Укров и первых шагах их цивилизации. Прошу не смеяться – это серьёзное научное исследование!
    +15
    4
    Автор Greyscorpi

    Рассвет

    В этом году впервые в жизни взял себе отпуск весной. Надо сказать, что, несмотря на его краткие сроки, отдохнул просто великолепно. И, самое главное, дописал стихотворение, начало которого лежало на черновике ещё с прошлой весны. Читайте, дорогие друзья!
    +5
    4
    Автор Greyscorpi

    Солдат Победы

    Это стихотворение я написал после празднования Дня Победы в прошлом году. Всем солдатам Великой Отечественной войны, труженикам тыла, нашим дорогим ветеранам посвящается…
    +20
    9
    Автор Greyscorpi

    Вальс-майдан (песня по мотивам сами знаете каких событий)

    Меня сегодня посетила политически активная муза. От нашего с ней союза родилась переделка известной песни Александра Розенбаума «Вальс-бостон». Думаю, что теперь украинские националисты на этом сайте запишут меня третьим главным врагом после Сталина и Путина. )))
    +4
    4
    Автор Greyscorpi

    Рассуждения о современном мире

    Так получается, что в моём блоге снова оффтоповый текст, но уж такие нынче мысли бродят в голове. Вся эта ситуация на Украине, все эти заявления западных правителей и прочих лиц заставили меня вспомнить написанное мной полтора года назад стихотворение, которое, к сожалению, характеризует многое в нашем современном мире.
    +7
    6
    Автор Greyscorpi

    Большой питерский блюз (с)

    Давайте немного отдохнём от Олимпийских баталий, от побед и неудач сборной России, от восхвалений и оголтелой критики наших спортсменов. Сегодня в блоге «Вдохновлённый спортом» полностью оффтоповый текст. К спорту он имеет отношение только названием одной станции метро и тем объектом, который возле этой станции находится. По названию поста многим становится ясно, что речь пойдёт о Санкт-Петербурге. Более посвящённым людям название напомнит о питерской рок-группе «Пилот», и это отнюдь не случайность.
    +8
    3
    Автор Greyscorpi

    Первые в мире Гомолимпийские игры. Основная информация и программа соревнований (18+)

    Мало кто знает, что в целях повышения международного авторитета России после Олимпийских и Паралимпийских игр в Сочи будут проведены первые в мире Гомолимпийские игры для спортсменов нетрадиционной сексуальной ориентации (сокращённо ЛГБТпиада). Блогу «Вдохновлённый спортом» удалось заполучить основную информацию об ЛГБТпиаде и приблизительную программу проведения соревнований.
    +12
    9
Показать ещe